Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 236


Здравствуйте, дамы и господа!

    То, что в Интернете можно найти обучающие материалы по всем аспектам бизнеса, Вы знаете и без меня. Научат как создать продукт, как создать сайт и разместить на нём продукт, как привлечь покупателей и как написать продающие тексты, от которых у покупателя мурашки по всем частям тела начинают бегать, а руки сами тянутся к кошельку.

   Но вот как создать систему, которая бы сама принимала платежи и отправляла продукты покупателю, а также сортировала бы заказы по категориям, то есть на цифровые товары и физические. Очень желательно чтобы эта система отвечала на письма читалей и оповещала о приходе оных продавца. Неплохо бы, чтобы  система периодически напоминала бы покупателям о неоплаченных заказах.

   Одним словом, чтобы система все рутинные операции делала бы сама, не отвлекая продавца от творческой работы. Существующие ныне системы, в том числе и очень популярная система Сивака, не обладают достаточным функционалом, чтобы обеспечить минимум хлопот по обработке поступивших заказов и работе с партнёрской программой. Без которой невозможно добиться хорощих результатов по продажам.

   Можно смело сказать, что эта ниша ещё не пахана как следует и толковые программисты могут в ней заработать очень хорошие деньги. Как это начал делать Александр Круглов.

   Его систама «АвтоКассир» автоматически: выставляет счета; определяет тип выставленного счета (прямая продажа или партнерская); проверяет состояние счета (создан, принят платежной системой, оплачен…); отправляет информационные письма вашим клиентам (вы можете использовать как стандартный шаблон письма, так и настроить свой, на свое усмотрение); отправляет электронные версии оплаченного товара (используя засекреченные ссылки на скачивание); в случае отказ от оплаты счета, узнает причину отказа у ваших клиентов и это только малая часть реализованного функционала…

   Функций, выполняемых системой «АвтоКассир», столько, что только одно их перечисление в выпуске займёт 5-6 мониторов, поэтому лучше сходите: http://partner08.ru/red/avtokassir.php , посмотрите и послушайте сами. Для тех, кто занимается продажами очень полезная вещь для экономии времени, а время, как известно, деньги!

   К плюсам также следует отнести тотальную тех.поддержку в любое время суток и бесплатные обновления. А обновлений ожидается много в ближайшее время, так как система только вышла на рынок и активно развивается. Сходите: http://partner08.ru/red/avtokassir.php, полюбопытствуйте для расширения кругозора. Очень интересная система!

   Тем кто зарабатывает в партнёрских программах, без сомнения, понравится двухуровневая партнёрка «АвтоКассира»: http://partner08.ru/red/avtokassir-partner.php . Комиссионные 40% (1600 рублей) с прямых продаж и 5% (200 рублей) с продаж партнёров. Имеется возможность настроить различные фильтры, дабы отслеживать эффективность привлечения покупателей с различных ресурсов или по различным объявлениям.


   Админы файлообменника Letitbit ввели какой-то непонятный КПД, который независимо от количества скачиваний каждодневно понижается на 1% и, соответственно, падает цена за скачивания. У меня уже дошло до $2,5 за 1000. Оно бы и Бог с ним, так как я профессионально на файлообменниках не зарабатываю, но как можно приглашать людей зарабатывать в проект, в котором чем дальше, тем меньше платят.

   Поэтому я решил податься на Turbobit: http://partner08.ru/red/turbobit.php . На этом файлообменнике оплата за скачивания зависит от объёма скачиваемого файла, то есть закачивая файлы большего объёма можно больше зарабатывать. У Letitbit этого нет. Если пользователь для быстроты скачивания приобрёл Турбодоступ, то 10% от стоимости зачисляется на счёт владельца ссылки. У Letitbit оплачивается только что-то одно, или скачивания, или оплата. VIP-доступа.

   Кроме этого у Turbobit очень развёрнутая партнёрская программа. Вплоть до создания своего файлообменника! Если Вы подрабатываете на файлообменниках то могу с чистой совестью рекомендовать Вам Turbobit: http://partner08.ru/red/turbobit.php . Кстати, на нём почти нет рекламы, в отличие от Letinbit. Скачивания со спонсоров через разделы "Оплачиваемые скачивания" засчитываются все. Я специально проверил.

   Коль скоро речь зашла о файлообменниках, то загляните в файловый архив рассылки: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Особо рекомендую скачать и просмотреть видеозапись вебинара С. Жуковского "Формула запуска инфопродуктов". Очень полезный материал по увеличению продаж.


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий. Мои координаты прежние: eryura@yandex.ru

 


В избранное