Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 241


Здравствуйте, дамы и господа!

   Удивительно, до чего точны народные пословицы! Например, С кам поведёшься - от того и наберёшся. Я постоянно общаюсь с Виктором Шурыгиным, а для него прздник если поймает какого-либо экзотичного вируса. Тогда он с садистким наслаждением начинает его препарировать.

   Вот и я почти неделю с упорством закоренелого мазохиста отлавливал блокираторов. А затем с интересом читал их непотребные требования. Один очень наглый оказался. Он требовал поначалу 500 рублей за расблокировку, затем умерил свои аппетиты и снизил до 300 рублей. А наглость его проявлялась в том, что плату он требовал не на безымянный короткий номер, как это принято у опытных вымогателей, а на свой прямой номер мобильного телефона. Видимо не опытный совсем или же думает что его невозможно вычислить. Да его сам оператор сдаст с потрохами! Что видимо и произошло, так как его уже третий день не видно.

  Вообще-то эпидемия блокираторов пошла на убыль. Если в первые 3 дня, считая с 1-го апреля, я вылавливал их по 4 -6 штук в день, то вчера за весь день попался только один. А сегодня пока ни одного.

   Гнездились блокираторы в основном в автосерфингах. Кроме этого: http://www.vip.top150.ru/?ref=7462 , на нём мне ни один не попался. Админ этого автосерфинга делает просто, он в серфинг запускает только свой сайт. А уж свой-то сайт он проверяет досконально. Автосерфинг http://www.vip.top150.ru/?ref=7462 инвестиционный, с доходностью 14% в месяц. Если есть желание ежемесячно получать доход 14% от вложенной суммы и дополнительно зарабатывать по 3-4 цента в день на полном автомате, то смело регистрируйтесь: http://www.vip.top150.ru/?ref=7462 . За полторы недели, что я в нём кручусь, даже захудалого вируса win32 не было ни разу!

   Для выявления всяческих непрошенных гостей очень хороша утилита ProzessExplorer, которая показывает все процессы. При этом левые процессы подсвечены очень тёмным цветом. С её помощью можно узнать местоположение не только запускного файла, но и всех сопотствующих, а также все записи в реестре, относящиеся к этому процессу.

   Подробно о всех её возможностях и как ими воспользоваться при выявлении паразитов я показал в видеоподсказке "Как избавится от окон, вымогающих деньги" на странице: http://gysar.ru/videopodskazki.html . Дистрибутив утилиты приложен.

   При желании можно скачать эту утилиту и из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .


   В результате этой нервной работы у меня начала потрескивать головушка. А тут как раз объявился на INFO-DVD Анатолий Емельянов: http://www.info-dvd.ru/a/236315 с обещанием вылечить болезненность и поднять тонус на немыслимую высоту. Сходил, посмотрел. Оказался экстрасенс в третьем поколении.

   Я в экстрасенсов как-то не очень верю. Свежи ещё воспоминания о Кашпировском и Чумаке. Но если те из Вас, кто ещё не потерял веру в эзотерические методы лечения, то обращайтесь:http://www.info-dvd.ru/a/236315 к Емельянову. А вдруг да и вылечит!

   Вот то, что от комплекта курсов: http://info-dvd.ru/bbm/go/investw2a4n6o8/p/finance201104 польза есть, в этом я не сомневаюсь. Сегодня заканчивается скидка в 63% на этот комплект. Можете вполне ещё успеть!


   В заключение выпуска осмелюсь порекомендовать программу  Winstep Nexus. Очень удобная вещь для работы с компьютером. После установки на панели задач появится её значок. Щёпкнув по нему, попадаете в интерфейс программы, в который можно помещать ярлыки всех желаемых программ и файлов. После чего их можно запускать с этой панели, просто щёлкнув по её значку, а затем по значку нужного файла или программы. Всё это поверх всех окон.

  Также рекомендую посмотреть довольно толковый видеокурс Александра Цырульникова по защите блога.


   В случае возникновения вопросов пишите на форуме: http://forum.partner08.ru/index.php . Именно пишите, а не просто молча регистрируйясь, как это происходит в последнее время. У Виктора скопилась куча видеоуроков, но какие выкладывать на форуме он без Ваших вопросов не знает. Поэтому давайте поинициативней!

  До встречи в следующем выпуске. С уважением, Юрий.


В избранное