Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 246


Здравствуйте, дамы и господа!

   Надеюсь, что весьма напористую акцию, больше похожую на спам-атаку, Виктора Рогова все выдержали успешно. Это он начал применять методы, почерпнутые им из курса "Золотой актив 2". Судя по моим результатам(заработал на этой акции 15 рублей) и по ругательному письму самого Виктора Рогова, ожидаемых оезультатов сей метод не дал.

   Ради справедливости стоит отметить, что предлагаемые им в качестве бонусов книги весьма и весьма толковые. Если кто-то из Вас подумывает обзавестись своим блогом, то эти книги Вам очень пригодятся. А стоят они сейчас, обе вместе, всего 197 Рублей! Я их прочитал, а потому с чистой совестью рекомендую и Вам обзавестись ими: http://blogging1.iwanko.vrogov.e-autopay.com/ .

   Сервис по продаже сигарет Понс (я как-то писал уже о них) тоже проводит аналогичную акцию до 21-го апреля. То есть при заказе: http://partner08.ru/red/pons.php основного комплекта, даётся бесплатно ещё и комплект Слим-Спонс. Это точно такой же комплект, но в дамском исполнении. Акция, как видите, проходит без лишнего шума, гама и треска.

   Как заядлый курильщик со стажем более 40-ка лет могу потвердить полную правдивость даваемой рекламы, так как курил Понс в течении 2-ух месяцев. Ни копоти ни вони в квартире, а накуриваешься вполне. Бросить курить как-то сил не хватило. Вот только картриджи приходилось заказывать по почте и ждать доставки целую неделю. Но сейчас всё это появилось в магазинах нашего городка и я снова перехожу на Понс.

   Основной комплект покупается только раз, а затем придётся покупать только картриджы. В отличие от всех остальных сигарет, цена на которые за последнее время выросла почти в 1,5 раза, цена на картриджи не повысилась и сейчас курение Понс даже дешевле, чем классических сигарет.

   А если ещё учесть и то, что в продаже появились жидкости для заправки картриджей (а это ещё более удешевляет), то просто ради экономии семейного бюджета есть смысл переходить на Понс: http://partner08.ru/red/pons.php . Тем более если они есть в магазинах Вашего города. Ну, а если нет, то просто закажите: http://partner08.ru/red/pons.php . Не прогадаете и кашлять перестаните, я проверил на себе.

   Ещё несколько хвалебных слов хотелось бы добавить в адрес файлообменника Turbobit: http://partner08.ru/red/turbobit.php . Как Вы, наверное, заметили, я начал переход на него с Letitbit. Последний совсем перестал платить за скачивания ($1 за 1000), да ещё и подсовывает немерено рекламы.

   На Turbobit и платят больше, и скачивать несравненно проще. А если надо скачать уж очень большой файл, то можно отделаться платной СМС-кой в пару рублей. Turbobit хорош ещё и тем, что предоставляется несколько возможностей по увеличению дохода. Например, можно купить домен и на его основе будет автоматически создан  личный файлообменник с размещением на хостинге сервиса. Всю техническую часть по обслуживанию сервис берёт на себя. Новоявленному хозяину нужно только привлекать пользователей.

   Все пользователи вновь созданного файлообменника будут считаться рефералами хозяина файлообменника, соответственно, он будет получать 20% от их дохода и 10% от стоимости платных СМС-к.

   Если набрать для начала хотя бы 1000 пользователей, то на таком файлообменнике без хлопот (все хлопоты берёт на себя Turbobit) можно очень даже неплохо зарабатывать. Может кто-то захочет попробовать: http://partner08.ru/red/turbobit.php ?

   Недавно они создали ещё один файлообменник, но я бы не советовал пока туда соваться. все новые проекты обычно полны косяков, как и Turbobit год назад, а потому поначалу не работа а один геморой. Лучше подождать и присмотреться.


  Не забудьте заглянуть в файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Я постарался подобрать полезные с моей точки зрения программы и рекомендации.

   До встречи в следующем выпуске.

  С уважением, Юрий. Адрес для связи прежний: eryura@yandex.ru


В избранное