Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпук 250


Здравствуйте, дамы и господа!

   Скоростной Интернет сейчас уже не роскошь, а для большинства регионов повседневная обыденность. В связи с этим начинают получать всё большую популярность новые технологии. Если раньше видео применялось на блогах как вспомогательное средство, то ныне уже не редкость блоги функционирующие полностью на основе видео. Так называемые видеоблоги.

   Если сами по себе блоги и так популярны, то видеоблоги будут ещё более популярны, так как с помощью видео можно более эмоционально изложить своё предложение или точку зрения. Да и посетителям будет интересней посмотреть и послушать, чем читать сухие строчки постов.

   К этому также следует добавить и то, что многим намного проще что-то рассказать в видео, чем корпеть над составлением текста, проверяя его затем на орфографические, синтаксические и стилистические ошибки. А посты придётся писать каждый день, иначе не будет посетителей.

   Для видеоблога совсем не обязательно каждодневно записывать видео. Подходящее по теме видео всегда можно найти на многочисленных видеосервисах, например на Ютубе, Рутубе, Вконтакте и т. д. Распространение видео с этих сервисов всемерно приветствуется, а посему ничьи авторские права не будут нарушены. А скопировать код и вставить его на свой блог займёт буквально несколько минут.

   О создании видеоблога и его ведении, а также как с его помощью зарабатывать подробно изложил Виктор Рогов в своей новой книге "Сенсационный блог": http://videoblog1.iwanko.vrogov.e-autopay.com/ . Стоимость до 16-го мая всего 157 рублей! Думаю, что не очень разорительно даже для тощего кошелька.

   Для блоггеров будет полезно просмотреть видеоролик Константина Волкова "Блог, как средство рекламы" в котором он весьме убедительно показал все преимущества блога перед контекстной рекламой в плане продвижения каких-либо продуктов или услуг. Вывод одназначен - имеешь блог, не трать время и деньги на контекстную рекламу! Скачать его Вы можете из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   Для тех, кого волнует вопрос заработка с помощью сайта, а блог тот же сайт, только с развитой обратной связью, рекомендую к просмотру видео от Александра Куртеева " Популярные способы заработка". В этом ролике Александр показал не только способы заработка с помощью сайта, но и сделал подробный анализ каждого из них, как и сколько можно заработать.

   Не помешает просмотреть и видеоролик от Александра Иванова "Создание сайта на основе CSS-шаблона", даже если Вы не собираетесь делать HTML-сайт. В этом видео очень наглядно показана работа с HTML-кодом, с которым Вам рано или поздно придётся столкнуться (что-то изменить, добавить, вставить) даже если Ваш сайт или блог работает на какой-либо CMS.

   Скачать эти видеоролики, а также новые программы, Вы можете всё в том же файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Очень интересна программа  iSpy, предназначенная для охраны. Реагирует даже на тень, когда мы её пробовали с соседом.


   Но вернёмся к теме инноваций. Акинцев с компанией на основе достижений новейших технологий отныне решили предоставить всем желающим онлайн-доступ на проводимые ими конференции. При этом онлайн-слушатели могут полноценнно участвовоть в работе конференций. Задавать вопросы выступающим и участвовать в полемике по обсуждаемым вопросам, ежели таковая возникнет. А вот бизнес-ланчем будут обделены. До этого современная техника ещё не дошла.

   Пока у них готовы к проведению две конференции такого вида. 19-20 мая состоится конференция по коучингу: http://akintsev.com/pp/iwanko/198 . Очень представительная конференция по составу выступающих. Коучингом сейчас занимаются все кому не лень. Порой натыкаешься на такого коучера что оторопь берёт. Даёт консультации за 3000 рублей по теме в которой сам не в зуб ногой. И люди платят за явный бред!

   Вторая конференция посвящена копирайтингу: http://akintsev.com/pp/iwanko/199 и состоится 24-го мая. Если Вы решили зарабатывать в Интернет на продажах или уже что-то продаёте, например партёрские продукты, то хотя-бы основные приёмы копирайтинга знать надо, иначе много не продадите. Все приёмы копирайтинга применимы не только для текстов, но точно с такой же эффективностью работают и в видео, так как видео тоже способ передачи информации.

   В работе этой конференции в качестве спикера выступит легендарный Терри Дин, а у него есть чему поучиться. Поэтому если Вам позволяют средства, то рекомендую принять участие. Ну, а ланч сами приготовите из того что найдёте в своём холодильнике!


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  Адрес для общения прежний: eryura@yandex.ru

 


В избранное