Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 254


Здравствуйте, дамы и господа!

   Как я уже сообщал Виктор Шурыгин усиленно создаёт свой платный продукт, с которым собирается вступить на тропу интернет-бизнеса. С фрилансом окончательно покончил и в ознаменование этого шага записал аудио-подкаст  "Фриланс - плюсы и минусы". В этом подкасте он, на основании своего богатого опыта даёт практические советы по организации удалённой работы и предостерегает начинающих от распространнёных ошибок. Желающие заняться фрилансом могут скачать этот подкаст из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   А мы с интересом на примере Виктора будем наблюдать в реальном времени, на примере реального человека, как простой фрилансер, по сути наёмный работник, создаёт свой бизнес. Это будет как бы бесплатный курс растянутый во времени по созданию бизнеса.

   Параллельно с созданием продукта Виктор занимается очень важным для бизнеса делом - продвижением своего бренда. Для этого он использует видео-уроки. Вот некоторые из них:

-Все подкасты в одном файле: http://s.info-teach.ru/url_4_2.html

-Email-автоответчик YANDEX: http://s.info-teach.ru/url_5_2.html

-Как скачивать с сервера narod.ru: http://s.info-teach.ru/url_6_2.html

-Вконтакте - как установить виджет комментариев: http://s.info-teach.ru/url_7_2.html

-Как найти битые ссылки на сайте: http://s.info-teach.ru/url_2_2.html

   Если во время просмотра этих, без сомнения, полезных роликов у Вас возникнут какие-либо вопросы, то направляйте их Виктору. Его е-майл есть в роликах. Всё-таки он автор, вот пусть и отвечает за содеянное!

   Как видите создание бизнеса дело довольно трудоёмкое. И продукт нужно создавать и бренд продвигать, а иначе у незнакомой личности кто будет покупать? Но создания продукта можно избежать, приобретя права перепродажи на уже готовый продукт у его автора. То есть построить бизнес на ресселинге, как это в виде пошагового плана показал Дмитрий Печёркин в видео-уроке "Как начать свой бизнес на продаже продуктов с правами перепродажи". Скачать его Вы можете также из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html

   В качестве продукта с правами перепродажи осмелюсь порекомендовать недавно вышедший курс Тима Ворона "ALPHA ADMIN PROFESSIONAL": http://partner08/red/alpha.php. Курс посвящён созданию бизнеса в Интернет. Конечно, курсов подобной тематики немало разбросано на просторах Инета. Но в отличие от них в этом подробно показана организационная сторона создания бизнеса. А именно:

 -как создать ИП,

-как открыть счет,

-как принимать заказы наложенным платежом (и не только) в интернет,

-как использовать программу для заполнения бланков для отправки бандеролей,

-как привязать банковский счет ИП к пластиковой карте и получать прибыль в любой точке мира,

-как настроить админ-панель и правильно пользоваться аккаунтом приема платежей с сайта,

-как открыть свою партнерскую программу и многое, многое другое...

    Не обойдены вниманием и технические вопросы создания бизнеса, что позволяет даже очень далёкому от интернет-технологий человеку содать свой бизнес. Более подробно о курсе смотрите во вступительной видео-части: http://partner08/red/alpha.php . Права перепродажи можно приобрести только после приобретения курса.

   Поскольку вместе с курсом идут 10 чрезвычайно полезных бонусов, то это ещё более повышает его ценность: http://partner08/red/alpha.php . 4 из этих бонусов можно будет использовать в своём бизнесе после приобретения прав перепродажи.

   Справедливости ради следует отметить что в этом курсе имеет место одно упущение. Но это упущение можно исправить с помощью видеоролика Антона Ведерникова "Упущенное звено". Скачивайте из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html

   Обратите внимание на программу Cosmetic Guide, которая без применения Фотошопа (громоздок, однако!) позволяет активно редактировать фотографии.


   До встречи в следующем выпуске!

   С уважением, Юрий.

   eryura@yandex.ru


В избранное