Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 256


Здравствуйте, дамы и господа!

   Интересная ситуация сложилась этим летом в Рунете. Активность пользователей по известным причинам упала, а активность интернет-бизнесменов повысилась. Новые продукты сыплются как из рога изобилия. Видимо таким образом интернет-бизнесмены пытаются удержать уровень своих доходов на достигнутых рубежах.

   Среди многисленных новых продуктов есть несколько с применением новых идей. Про один из них "Богатеем вместе": http://gysar.ru/bogateem_vmeste.html Александра Стрельникова я писал в предыдущем выпуске. Но что-то он не вызвал энтузиазма. Из 23 любопытных ни один не зарегистрировался.

   По правде сказать мне тоже этот проект начинает всё меньше нравится. После моей публикации админ ввёл тотальную оплату за просмотр всего и вся. Но в качестве компенсации было введено управление счётом. Эта функция позволяет отключать съём денег с баланса аккаунта, если на какое-либо время пользователь прекращает пользоваться материалами проекта. А вот то, что при этом обнуляются ранее наработанные скидки на приобретение продуктов и отключается партнёрская сеть - это не есть хорошо. Всё-таки человек работал, набирал рефералов и выходит все труды насмарку? Начинай сначала! Но проект молодой, поэтому есть надежда что админ повернётся к пользователям проекта лицом.

   А пока давайте рассмотрим новый проект Виктора Рогова "Денежная графика": http://partner08.ru/red/disain.php . Проект интересен тем, что выполнен в виде конструктора, из деталей которого можно собрать по своему вкусу графику для своего сайта или блога. Что примечательно, так это то, что видеоуроки по изготовлению графики даются бесплатно. Вы их можете скачать прямо сейчас: http://partner08.ru/red/disain.php , записавшись в ранний список.

   Реализация конструктора начнётся 21-го июня этого года с 30% скидкой. Чтобы наверняка получить скидку следует обязательно записаться в ранний список. Что я и рекомендую сделать: http://partner08.ru/red/disain.php !

   Ещё один интересный проект реализован на основе кликового спонсора: http://vns-sc.ru/?r=iwanko . Для тех кто зарабатывает на подобных спонсорах этот интересен тем, что у него очень много ссылок для заработка. После просмотра всех ссылок нужно обновить страницу и появляются новые. Я как-то для интереса без выхода из аккаунта нащёлкал 1 рубль на ссылках и письмах. Есть у него и множество других фишек для повышения заработка, но меня заинтересовал раздел инвестиций.

   Админ даёт деньги в долг нуждающимся под проценты. А для того чтобы было из чего давать собирает деньги у не нуждающихся с выплатой меньших процентов. Разницу кладёт себе в карман. Дивиденды от 0,1% до 0,8% в сутки, взависимости от времени размещения вклада, от 15 до 120 дней. Дивиденды на счёт аккаунта, на вывод, зачисляются ежедневно. Минимальный вклад 50 рублей.

   Есть в этом проекте и вариант с приобретением акций. Но стоимость одной акции 400 рублей, а дивиденды зависят от доходности проекта, поэтому этот вариант не так привлекателен.

   Сразу хочу предупредить, что админ этого проекта не внушает доверия, так как в прошлом году у него было несколько проектов под общим названием WEB-Stil, в которых он не выполнил своих обязательств. Поэтому, прежде чем вкладывать деньги, сначало хорошо подумайте, а не будет ли их жалко в случае потери. А просто зарабатывать http://vns-sc.ru/?r=iwanko вполне можно. Минималки нет и автовыплаты, начиная со второй.

   Также предостерегаю от участия в проекте VipIp. Был до недавнего времени спонсор с неплохим доходом, но администрация подалась в создание проекта контекстной рекламы и ослабила контроль за качеством просматриваемых сайтов. Чем не замедлили воспользоваться блокираторы всех мастей. После того как в течении двух дней я ловил там по нескольку блокираторов за раз, я перестал заходить на этот проект и убрал ссылку на него со своего сайта.

   В заключение выпуска приглашаю посетить файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html . В этот раз найдёте там несколько новых разношёрстных файлов. Может что и пригодится.


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru

 


В избранное