Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 258


Здравствуйте, дамы и господа!

    О том что социальные сети обладают большим потенциалом для набора подписной базы, а также потенциальных клиентов, неоднократно упоминают многие инфо-бизнесмены. Но, о том как практически это осуществить не рассказывают, отделываясь общими рекомендациями.

   Этот пробел успешно заполнила Наталья Одегова, проведя вебинар "Как набирать сотни подписчиков в социальных сетях" посвящённый этому вопросу. По ходу вебинара она дала пошаговую схему набора подписчиков в социальных сетях. Применяя эту схему она за два месяца набрала 1856 подписчиков. Впечатляет! Таким успехом даже Азамат не может похвастаться. При этом из них за те же два месяца отписались только 50. Стало быть набрана вполне целевая подписная база.

   Скачать видеозапись вебинара Вы можете из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Если у Вас нет рассылки, то как создать её и зарабатывать с её помощью, Вам подскажет Эльдар Гузаеров: http://partner08.ru/red/emailmfrketing.php .

   То, что подписчики целевые, подтверждают и 200 продаж, сделанных Натальей за те же 2 месяца. О том какими способами быстро находить клиентов в социальных сетях она также поделилась ещё в одном вебинапе "Как быстро просеять социальные сети и найти клиентов". Аудиозапись этого вебинара Вы также можете скачать из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   Для воспроизведения записи необходим Flash Player. Если он у Вас не установлен, то последнюю версию можно скачать с сайта производителя: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ . Этот продукт бесплатен.

   Поскольку, как я предполагаю, многие из Вас являются пользователями социальных сетей, то с помощью вебинаров Натальи Вы сможете не только обсуждать проблемы со своими единомышленниками, но ещё и зарабатывать при этом. Например, с помощью партнёрских программ.


   До встречи в следующем выпуске!

   С уваженим, Юрий.

  eryura@yandex.ru


В избранное