Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 260


Здравствуйте, дамы и господа!

   Осмелюсь напомнить Вам, что акция с огромными скидками, начатая издательством INFO-DVD, продолжается: http://partner08.ru/red/promo.php . В рамках этой акции можно приобрести три понравившихся курса со скидкой до 68%. По моему неплохо купить за 4000 рублей то, что стоит более 9000 рублей!

   Компания Понс тоже затеяла недельную акцию: http://partner08.ru/red/pons.php. Во время этой акции к основному комплекту добавляется ещё 100 картриджей. Если учесть, что один картридж заменяет три сигареты, то за те же 2800 рублей можно получить дополнительно ещё 15 пачек сигарет. Доставка по России бесплатная!

   Записался я на тренинг по созданию бизнеса? который проводят ребята из проекта Vistara. Побывал на 3-ёх занятиях. Все три занятия Артём и Антон вселяли в нас уверенность в том, что создать бизнес всем по силам. На вчерашнем занятии было твёрдо заявлено что к середине августа все совершат свои первые продажи.

   Поскольку учащиеся с разной степенью подготовки, есть и такие, которые не очень уверенно работают на своих компьютерах, то это заявление я принял с большой долей скептицизма. Но посмотрим что будет дальше. А пока только общие слова.

   Первое задание было зарегистрироваться в социальных сетях Vkontakte и Facebook и набррать 150 - 200 друзей. При этом добавление материалов Vistara обязательно. Я, конечно, зарегистрировался в Vkontakte: http://vkontakte.ru/id140367589 и в Facebook: http://www.facebook.com/login.php?email=eryura%40yandex.ru .

   Желающие, состоящие в этих сетях, могут смело добавлять меня в друзья!

   Facebook мне не понравился. Какой-то хилый функционал и намекают на ввод денег. Хотя возможно я ещё толком не разобрался с ним. Vkontaktе более продвинутая сеть. Намного больше возможностей.

  В качестве личной инициативы я проник и в новую соц.сеть Google+! Гугл как всегда на высоте! Отмечу только самые важные отличия Google+ от традиционных соц.сетей:

- имеется чат для полноценного общения,

- имеется возможность видеообщения с числом участников до 10. То есть можно делать небольшие видеоконференции. При этом ведущий показан в основном окне, остальные участники в небольших окнах внизу монитора.

- после регистрации пользователь автоматически зачисляется в Живой Журнал.

   На Google+ есть много мелких, но весьма полезных фишек, с некоторыми из них можно ознакомиться здесь: https://www.google.com/intl/ru/+/learnmore/index.html# .

   Поскольку регистрация в Google+ только по приглашениям, то желающие могут прислать мне письмо, даже пустое, с темой Google+ на адрес ermoshinjurii@gmail.com . Непременное условие - письмо должно быть отправлено с почты Гугла.

   Если у Вас нет почтового ящика на Гугле, то создайте его здесь: http://mail.google.com/ . При создании ящика учитывайте то, что после успешной регистрации ящика почтовые реквизиты будут реквизитами на все сервисы Гугла. В том числе и на Google+.

   В заключение приглашаю по традиции посетить файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Вполне возможно, что найдёте что-то полезное для себя из новых файлов.


  До встречи в следующем выпуске!

 С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru


В избранное