Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 261


Здравствуйте, дамы и господа!

   Электронные сигареты стали настолько популярны, что на складах ПОНС: http://partner08.ru/red/pons.php кончился товар. Начал народ думать о своём здоровье! В понедельник должна прийти партия товара из Гонконга, так что если Вас волнует состояние своего здоровья, то после понедельника можете обращаться: http://partner08.ru/red/pons.php . Бонус из 100 картриджей всё ёщё действителен.

   Ну, а я продолжаю учиться бизнесу у Антона и Артёма, но что-то не совсем понимаю чему меня пытаются обучить. Сегодня, на 5-ом уроке, объявили что мы оказывается уже перешли во второй модуль обучения. И когда только успели?!

   Также было заявлено, что всё что мы услашали, взято из дорогущих платных тренингов. Но я пока не услашал ничего такого, о чём бы не было сказано в бесплатных курсах.

   Поскольку очень многие учащиеся мучаются страхами, а вдруг ничего не выйдет, а я этого не знаю, а если меня освистают и т. д., то намечается запустить ещё один 3-хнедельный тренинг по борьбе со страхами. Вот я и думаю, что попал на какой-то бесконечный тренинг.

   А как бороться со страхами и сомнениями очень хорошо рассказывает Николай Мрочковский в своём бесплатном курсе "50 привычек сильных людей". Очень хорошо мозги прочищает! Скачать его Вы можете в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html под названием "Как избавиться от страхов".

   Параллельно учёбе бизнесу я ещё обучаюсь и копирайтингу на тренинге у Виктора Орлова. Вот это действительно тренинг! Всё чётко по делу и если по теме очередного урока требуются дополнительные материалы, то тут же можно их скачать. А главное известно расписание уроков. У Антона и Артёма время следующего урока не всегда известно. Чтобы не пропустить следующий урок нужно заходить на их чат и ждать когда появится сообщение о дате и времени проведения следующего урока. Несерьёзно как-то!

   Чёткая, пошаговая по дням, процедура прокачки блога за 31 день дана в небольшом тренинге Сергея Жуковского. Конкретно показано что сегодня надо сделать это, завтра это, послезавтра это и т. д. в течении всех 31 дней. Скачать также можете из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   Азамат выпустил хороший видео-курс по созданию и настройке рассылки "Как создать рассылку". Если ещё не скачали, то ссылка на скачивание всё там же: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   Как известно, китайские программисты котируются очень высоко, особенно в плане что-то взломать, поэтому если у Вас слабая защита компьютера от вирусных и хакерских атак, рекомендую воспльзоваться двумя программи китайского производства. RISING Antivirus - очень неплохой антивирус, Rising PC Doctor - эта программа не позволит изменить системные настройки, что присуще, например, блоrираторам. Работая в паре эти программы обеспечат очень высокий уровень защиты Вашего компьютера.

   В дополнение к вышеописанным программам весьма желательно использовать и CurrPorts. Эта программа позволит определить нелегальное использование портов посторонними программами, к которым относятся, например, шпионское ПО и программы распространяющие спам. Чаще всего владелец компьютера даже не подозревает, что стал распространителем спама.

   Полагаю, что и остальные новые файлы в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html окажутся Вам полезными.


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru


В избранное