Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 291


Здравствуйте, дамы и господа!

   Вероятно, многие из вас уже в курсе того, что издательство ИНФО-DVD выпустило новый видеокурс. Для тех, кто ещё не знает об этом, сообщаю, что речь в видеокурсе идёт об йоге. Эта система здорового образа жизни развивается уже более 1000 лет и, можно смело сказать, что достигла впечатляющих результатов.

   Йоги, практически, не болеют, живут на несколько десятков лет дольше, чем мы грешные. Сохраняя при этом до глубокой старости бодрость духа и тела. Автор видеокурса предлагает достичь таких же результатов при помощи специальных упражнений из арсенала йоги и ассан под его мудрым руководством.

   Если успеете до воскресенья записаться в предварительный список, то сможете приобрести видеокурс со скидкой в 22%. Перейдя для регистрации по моей ссылке: http://info-dvd.ru/bbm/go/investw2a4n6o8/cmp/1889334 , сможете сэкономить ещё 330 рублей. Купон уже вставлен. А если у вас есть техническая возможность скачать 8Гб, столько весит курс, то сэкономите ещё 1000 рублей. В итоге вы сможете приобрести видеокурс всего за пару тысяч рублей!

   Пользу скидок осознал не только я, но и сервис "Книга для вашего ребёнка". Этот сервис с 14-го февраля начал продажу своей продукции со скидкой в 50% и увеличил комиссионные для своих партнёров тоже до 50%. Если желаете купить в подарок книгу сказок своему ребёнку, в которой он главный герой, или заработать в партнёрской программе, то подробности смотрите на блоге: http://partner08.ru/category/partnyorskie-programmy. Там все необходимые ссылки и видео.

   Искать нужную информацию в Интернет, когда поисковик выдаёт по запросу несколько тысяч страниц, занятие трудоёмкое. На другом моём блоге: http://polesnye-sovety.blogspot.com/2012/02/blog-post_20.html#more я разместил видео, в котором показано 16 способов ускорить поиск в разы.

   В файловоом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html на сей раз я разместил для скачивания ссылки на пару видеокурсов. Весьма толковый курс по продвижению бренда "Закулисный способ заявить о себе в интернете" и подробный курс по работе с программой Excel. Для тех кто интересуется вопросами копирайтнга будет интересен часовой видеоурок от Азамата "Лёгкая формула копирайтинга". В этом уроке Азамат показывает, как не заморачиваясь всякими хитромудростями привлечь внимание к своему коммерческому предложению.


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru

 


В избранное