Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 295


Здравствуйте, дамы и господа!

   Судя по появившимся в продаже на многих сайтах продуктов с правами перепродажи, реселинг становится всё более популярным. В предыдущем выпуске я советовал обратить внимание на проект Беляйкина: http://partner08.ru/red/reseling.php по продаже таких продуктов.

   Нечто подобное сотворил и Дмитрий Печёркин: http://partner08.ru/red/product.php . В отличие от Беляйкина Дмитрий специализируется на продуктах со встроенными правами перепродажи. Это обходится покупателю дешевле, но и даёт меньше возможностей для редактирования купленного продукта. Ассортимент у него побогаче и продукты не залежалые. Поэтому для начала более подходящи.

   Поскольку реселинг позволяет при создании своего бизнеса пропустить самый трудоёмкий этап, создание своего продукта, то запустить свой бизнес можно, буквально за пару часов. Даже не имея сайта!

  Как это делается я раскажу на примере приобретённой мною книги с правами перепродажи. Почтовый ящик и кошелёк у вас по умолчанию имются. Покупаете у Беляйкина или Печёркина понравившийся вам продукт и идёте на торговую площадку Плати.ру. На ней размещаете этот продукт, следуя рекомендациям: http://depositfiles.com/files/47cxt4qqd Виктора Рогова, получаете ссылку и рекламируете её где только можно. Наиболее перспективны для этого, конечно, социальные сети. Немалое число участников социальных сетей зарабатывают таким образом по нескольку десятков тысяч рублей в месяц. Всё, ваш бизнес создан!

   Потенциальные покупатели попадают примерно на такую: http://www.npcshop.ru/info.php?idd=1294000 продающую страницу. На торговых площадках существует ограничение в 2 Мб для закачиваемых файлов. Если ваш продукт по объёму больше, то его можно закачать на Народ.Диск и установить на него пароль. Как это делается смотрите: http://depositfiles.com/files/s2qg5n1jh у Михаила Зуева. На хостинг торговой площадки в этом случае закачиваете текстовый файлик с благодарностью за покупку и ссылкой на скачивание. Не забудьте указать пароль.

  На торговых площадках есть одноуровневая партнёрская программа, но партнёрами могут быть только зарегистрированные на этой площадке продавцы. Поэтому не скупитесь на комиссионные.

   Вместе с правами перепродажи, как правило, предоставляется продающая страница. Было бы грешно не использовать её. Разместить её можно на том же народе, предварительно поменяв продающую ссылку. У меня получилось вот так: http://gysar.ru/investirovanie.html .

   Если вы хоть немного разбираетесь в создании веб-страниц, то для увеличения количества продаж нужно зарегистрироваться на сервисе Glopart: http://partner08.ru/red/glopart.php . Разместить на том же хостинге народа копию продающей страницы с продающими ссылками с Glopart, но с другим названием и ещё одну страницу со ссылкой на скачивание продукта. Выглядеть это будет так: http://gysar.ru/kupit.html .

   Сервис Glopart хорош тем, что после размещения продукта автоматически генерируется партнёрская страница: http://glopart.ru/public/813 . Кстати, можете подключиться к моей партнёрке! 50% комиссионных! Эту страницу можно использовать для набора партнёров в дополнение к тем, которых будет привлекать для вас сервис.

   Вот такая, примерно, схема создания реселингового бизнеса. Надеюсь, идея понятна? В самое ближайшее время запишу на эту тему детальное видео и незамедлительно извещу вас.

  А пока, если вас интересует тема инвестирования, внимательно присмотритесь к книге, которая фигурирует в приведённых мною примерах. Я её выбрал потому, что довольно активно занимаюсь инвестированием, а поскольку инвестирование занятие рискованное, то в моей практике случались и потери. Автор этой книге как раз и предлагает практические рекомендации по снижению рисков.

   Могу добавить на основании своего 5-ти летнего опыта, что автор действительно специалист и его рекомендации стоят даже дороже тех денег, которые я потратил на покупку его книги. Просмотрите более внимательно его видеопрезентацию: http://gysar.ru/investirovanie.html .


   Если вы ведёте активную деятельность в социальных сетях, то вам без сомнения, очень пригодится программа Cosmetic Guide (виртуальная косметичка), с помощью которой вы сможете сделать свой облик на фотографии, размещённой в вашем аккаунте наиболее приятным во всех отношениях! Скачать её вы можете из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .


  До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru


В избранное