Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 303


Здравствуйте, дамы и господа!

   Давненько я не писал вам! Дела неотложные откуда-то появились, да и с Виктором возимся над проектом, а он, проект, создаётся не так шустро, как бы хотелось. Но движется.

  Под этот проект я создал рассылку на Смартреспондере. Разумеется и о других полезностях кроме проекта буду в ней сообщать. Вообщем, новая рассылка будет у меня основной, поэтому если я вам ещё не надоел до чёртиков, то можете на неё подписаться: http://partner08.ru/produkt/index.html .

   Эту рассылку я поначалу думал прикрыть, но Виктор нашёл плагин для Word Press, который позволяет в автоматическом режиме публиковать новые посты в рассылках на Субскрибе. Поэтому было решено оставить рассылку в качестве информационного бюллетеня блога.

   В перерывах между спорами с применением ненормативной лексики о том, каким быть проекту, я создал "Справочник начинающего манимейкера". А то меня, да и Виктора тоже, спрашивают где и как можно заработать в Интернет, если ничего не знаешь и не умеешь.

   Ответы на каждый вопрос отнимают довольно много времени, а в справочнике я свёл воедино все свои наработки по работе в Интернет для новичков. В нём даны краткие характеристики заработков и ссылки на видеоролики и дополнительные материалы. Если вас интересует эта теиа, то скачивайте: http://s.partner08.ru/url_11_0.html этот справочник.

  Как говаривал Козьма Прутков "Нельзя объять необъятное", а видов заработка в Интернет необъятно, и если вы зарабатываете каким-то способом, которого нет в справочнике, то можете прислать мне на емайл: eryura@yandex.ru  краткое описание сути заработка и вашу ссылку на подробное описание. Можно партнёрскую.

  Я это описание с вашей ссылкой размещу в справочнике и перезалью его на хосте. Это позволит вам получить дополнительных партнёров на тот проект, где вы зарабатываете.

   Про файловый архив я не забыл и разместил в нём для скачивания новые файлы. Заглядывайте: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

  Не сочтите занудой, но ещё раз напоминаю о новой рассылке: http://s.partner08.ru/url_11_0.html . По ней вы будете получать самые свежие новости с создаваемого проекта. А проект задуман очень интересный, потому и создаётся с трудом.


   С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru


В избранное