Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Интелект-карты своими руками


Здравствуйте, дамы и господа!

 В последнее время интелект-карты рекламируются как эффективный способ обучения. Но нужно заметить, что интелект-карты, это по существу обычные подсказки. А это значит, что не всем они полезны.

Например, шпаргалка по математике для десятиклассника будет абсолютно бесполезна для пятиклассника. Так и с продаваемыми интелект-картами, чтобы извлечь из них пользу, нужно иметь определённый уровень знаний.

Видимо Азамату надоело отвечать на вопросы по розданным им 27-ми интелект-картам и он учинил бесплатный семинар по разъяснению того, что в них заложено.

По моему, научиться чему-либо с помощью интелект-кард навряд ли получится, а вот какую последовательность действий нужно сделать для достижения результата они очень наглядно отражают.

При этом результатом может быть и готовый борщ, и заштопанные носки и, вообще, что угодно. При этом делать интелект-карты очень просто. Можно с помощью программы, а можно и онлайн, на сервисе.

Весь процесс создания интелект-карт показан в бесплатном видеокурсе, который вы можете скачать из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html

В курсе показано как создавать красочные интелект-карты с картинками и ссылками на дополнительные материалы.  Программа для создания интелект-карт приложена.

После изучения курса вы можете создавать свои карты как из предлагаемых шаблонов, так и нуля. При желании можете и продавать их. Темы, ещё раз повторюсь, могут быть любыми! Не обязательно о заработке и бизнесе. Например, как сделать табуретку, как избавиться от лишнего веса, как накрасить ресницы и т. д.

Если ещё подобрать соответствующие картинки, то получится очень даже неплохой товар!

В курсе показан сервис, с которого можно брать картинки, но если качество картинок вас не устроит, то картинки лучшего качества можно найти с помощью поиска по картинкам Гугла. Как это показано в видеоролике: http://polesnye-sovety.blogspot.com/

Этот сервис Гугла можно использовать и для определения уникальности картинок.

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru

 


В избранное