Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Куда податься?


Здравствуйте, дамы и господа!

 Для начала поздравляю всех с наступившим Новым годом!

Полагаю, что вы все, как это водится у нас, наметили достичь в новом году каких-либо успехов. Пусть не на бумаге, а просто для себя. Например, что с нового года будете ежедневно делать утреннюю зарядку.

Возможно, что кто-то вознамерился в этом году создать свой бизнес или неимоверно увеличить доход с уже существующего. Вот об этом сегодня и пойдёт речь.

Тем, кто решил создать свой бизнес, любой, очень рекомендую просмотреть видеоролик “Как заложить основы своего бизнеса….”, в котором очень толково показано, что нужно сделать для создания успешного бизнеса.

Скачать его вы можете, как обычно, из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html

Среди начинающих, да и опытных тоже, инфо-бизнесменов бытует распространённое заблуждение, что достаточно найти удачную модель бизнеса или доходную работу и деньги сами попрут.

На самом деле заработать хорошие деньги можно любым способом и в любой модели бизнеса при условии хорошего продвижения.

Например, кто-то зарабатывает на спонсорах и, за счёт продвижения своих реферальских ссылок набрал 20 000 рефералов. Вот он будет жить безбедно!

Другой создал ну очень востребованный инфопродукт и заказал или сделал сам шикарнейший продающий сайт под него. Но не озаботился известить широкую общественность об этом событии, то есть не занимался продвижением. Значит, у него не будет посетителей на сайте, а покупателей тем более!

Способов заявить о себе или другими словами способов продвижения довольно много. О наиболее перспективных, по его мнению, в наступившем году  рассказал Евгений Смирнов в видеоролике “О наиболее перспективных способах продвижения….”, скачать который вы можете также из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html

О перспективности некоторых способов можно и поспорить, но то что почтовая рассылка вне конкуренции это не вызывает сомнения. Не зря же на сбор подписной базы тратят столько усилий и денег.

С тем, что скрипты будут пользоваться повышенным спросом, я полностью согласен. Виктор Шурыгин многие из своих скриптов испытывает на мне и поэтому я не понаслышке знаю, как они облегчают жизнь. Очень может быть, что Виктор когда-нибудь и выложит часть своего арсенала для продажи.

То, что SEO эффективней контекстной рекламы я могу тоже подтвердить на основе своего опыта. Мало того, что объявления в контекстной рекламе просто скликиваются, так ещё и у посетителей иммунитет на неё выработался. А с поисковиков как приходили, так и будут приходить заинтересованные посетители.

Одним из лучших специалистов по SEO, предлагающим действительно работающие методы, является Андрей Камбулов. Будет нужда в целевых посетителях, обращайтесь: http://s.partner08.ru/url_26_0.html

Среди источников трафика Ютуб начинает занимать лидирующие позиции. Это хорошо заметно и по моей статистике, так что тут я с Евгением полностью согласен по поводу перспективности продвижения через этот гибрид поисковика видеоконтента и социальной сети.

Если у вас возникнет желание продвигать свои предложения через Ютуб, то скачайте: http://gysar.ru/arhiv/01.html  видеокурс “ Загрузка видео на Youtube, редактирование закачанных видеороликов …” по организации своего видеоканала на Ютубе и видеокурс “Как создавать видеопрезентации, аудио и видеоролики …” по работе с программой Camtasija Studio.

Вот по этим направлениям: рассылка, скрипты, SEO и Ютуб, и следует, по моему, продвигаться в этом году.

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex/ru

 


В избранное