Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Ещё одна книга


Здравствуйте, дамы и господа!

 В раздел по реселлингу добавил ещё одну книгу с правами перепродажи “Советы по Емайл-маркетингу”: http://gysar.ru/towar/sovety.html . Цена чисто символическая, всего $0.5! Может кто и соблазнится!

Как я уже неоднократно говорил, для создания и ведения бизнеса совсем необязательно иметь сайт, персональный аттестат и вложение средств. Уже сейчас множество пользователей ведут свой бизнес в социальных сетях без этого набора якобы обязательных для бизнеса в Интернете атрибутов.

Поэтому, для тех, кто хочет заняться бизнесом, но не хочет при этом тратить на его ведение много времени, на странице Бизнес: http://gysar.ru/biznes.html  схематично, с поясняющими видеороликами, изложил последовательность действий по созданию такого бизнеса.

Виктор Шурыгин тоже не сидел без дела и, походя сварганил очень полезный плагин для WordPres,a. Данный плагин будет полезен для тех, кто при печатании с трудом находит знакомые буквы на клавиатуре. После установки этого плагина необходимость в этом напрочь отпадает. Достаточно чётко и внятно произнести то, что вы хотите поведать и это тотчас появится на вашем блоге.

Видеоролик, показывающий как это практически работает, а также ссылка на скачивание плагина находятся на Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=MHqb-MHWw6Q  . Поторопитесь, пока бесплатно!

Если у кого-то из вас невоспроизводятся на компьютере некоторые медиа-файлы, то скачайте с файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html  последнюю версию набора кодеков K-Lite Mega Codec Pack

И установите его. Если же такой набор у вас уже стоит, то обновите его этой последней версией. Я уже обновил и очень доволен результатами.

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru

 


В избранное