Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Пассивный доход!


Здравствуйте, дамы и господа!

 Пассивный доход у большинства ассоциируется с инвестированием. Положил толику денег и ждёшь когда накапают проценты.  Но процесс капания процентов весьма длителен, да и само инвестирование – занятие рискованное.

А между тем имеется немало способов получения пассивного дохода не связанных с инвестированием. Например, набор рефералов у спонсоров. Рефералы зарабатывают, Вам начисляются комиссионные. Тоже самое можно делать и в многоуровневых партнёрских программах.

Но рефералы и партнёры по партнёрским программам не особо усердствуют в заработке денег. В лучшем случае 10% от общего количества производят какие-то действия. А обычно и этого нет.

Значит надо выбирать такие партнёрские программы, в которых партнёры непременно будут производить необходимые действия.

Какие это партнёрские программы, и по каким критериям их отбирать, подробно изложено в видеокурсе Виктора Рогова “Секреты пассивного дохода”.

Всего в курсе изложено 5 способов создания пассивного дохода.

               Посмотрите!

Для скорейшего создания пассивного дохода потребуется сайт, да и видео для продвижения придётся записывать. Недорогие видеокурсы с хорошими бонусами по этим вопросам Вы можете посмотреть в разделе моего сайта “Инструменты”.

Файловый архив, как обычно, пополнен новыми файлами. Заглядывайте!

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru


В избранное