Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Партнёрский клуб профессионалов


Здравствуйте, дамы и господа!

 Обнаружил недавно этот партнёрский клуб, поизучал его, изъянов и подвохов не обнаружил и решил поделиться с Вами своими впечатлениями.

Поскольку для хорошего заработка на партнёрских программах нужен сайт, то клуб предоставляет бесплатное обучение по созданию и монетизации сайта.

При желании можно просто устроиться в клуб на удалённую работу. Список вакансий довольно обширен по тематике.

Как правильно устраиваться на удалённую работу, чтобы не получить отказ, смотрите в видеоуроке “Как стать помощником инфо-бизнесмена”, который, а также и другие файлы, Вы можете скачать в файловом архиве.

В клубе имеется постоянно пополняемый раздел с платным доступом, в котором можно скачать представленные материалы. На данный момент в разделе имеется недурственная подборка обучающих материалов. В том числе и с правами перепродажи.

Если кому-то имеющиеся в разделе материалы приглянулись, то Вы можете оплатить доступ со скидкой в 75% если воспользуетесь зтим промокодом: CDVUC

Как использовать промокод показано в видеоролике внизу страницы.

Особенно мне понравилась 7-миуровневая партнёрская программа этого проекта. Такое количество уровней позволяет создать свою команду не хуже чем в какой-нибудь МЛМ-компании.

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru

 


В избранное