Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Удалённая работа


Здравствуйте, дамы и господа!

 По разным причинам заниматься бизнесом и коммерцией в Интернет получается не у всех. А добиваются серьёзных результатов на этом поприще буквально единицы.

Большинству привычней работать в качестве наёмных работников. Но чтобы устроиться на хорошо оплачиваемую работу требуются знания необходимые для выполнения такой работы.

Сейчас практически ежедневно в рассылках успешных инфо-бизнесменов публикуются объявления о наборе помощников для ведения проектов. Даже термин специальный появился для названия таких помощников, менеджер проектов, и спрос на них высок.

Ну, а коли есть спрос, то появилось и предложение. Была создана своеобразная биржа подготовки и трудоустройства менеджеров проектов. Что это за биржа Вы можете узнать на бесплатном вебинаре. В ходе вебинара Вам будет предложено выбрать уровень платного обучения. В зависимости от уровня обучения зависит и уровень будущей зарплаты.

Тем, кто наперекор судьбе создаёт свой бизнес, рекомендую зайти в файловый архив, скачать и посмотреть неплохие вебинары по бизнесу.

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru

 


В избранное