Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 53


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

   Все недавно подписавшиеся могут прочитать введение в рассылку, чтобы знать о чём в ней идёт речь. Это здесь: http://gysar.ru/arhiv/wipusk45.htm .

   Сегодняшний выпуск я начну с просьбы ко всем Вам. На этой неделе мне пришло письмо от молодого парня с просьбой рассказать где и как можно немного (а лучше много) заработать. Мой адрес ему дали в чате. У Евгения ( его так зовут) есть сайт http://evgenijaminov.narod.ru/index.html, которому уже 3 года. Но на нём не было даже рекламы! Абсолютно нулевой сайт. В смысле раскрутки.

   На сайте Евгения я прочитал его домашний адрес. Оказалось, что мы живём в одном городе. Я съездил к нему и показал как установить рекламу, как начать зарабатывать у спонсоров. Счёт в WebMoney он открыл сам. До этого даже не знал что в Интернете существуют банки.

   Это всё было бы обыденно и банально, если бы не одно обстоятельство. Евгений, как примерный гражданин, когда подошло его время , пошёл отдавать свой воинский долг Родине. И был направлен в Чечню. Оттуда уже вернулся инвалидом. А как наше государство заботится о своих защитниках, думаю, не надо рассказывать.

   Евгений прошёл уже такое количество клиник, знахарей и экстрасенсов, что и 50 человек за всю жизнь не пройдут. Всё это стоит денег. А пенсия у парня всего 3 тысячи рублей. Сейчас ему обещают какое-то чудо лечение в Москве. Разумеется, платное. Может быть и вылечат. Ведь надежда умирает последней!

   Так вот, я и прошу Вас поддержать человека. Нет, не деньгами (хотя это не возбраняется!), а просто иногда заходите на его сайт и щёлкайте по рекламе. Пусть парень знает, что есть ещё в этой жизни нормальные люди. Мне кажется, что не так уж трудно зайти к парню на сайт, хотя бы пару раз в неделю, и щёлкнуть по одной ссылке.

   Кстати, у него там есть хорошие песни для скачивания. Поэтому скачивание тоже приветствуется, если кто любит слушать песни этой тематики. Песни в сжатом формате. Максимальный объём одной песни - 1,5МБ.

   Вообщем, сходите на сайт http://evgenijaminov.narod.ru/index.html Евгения, там есть его фотография, история и все реквизиты для связи с ним. Если кто захочет пообщаться.


   Переходим к делам текущим. Возможно, что кто-то из Вас хотел бы иметь сайт, но не знает как к этому подступиться. Да ещё проблемы хостинга надо решать. А если платный, то и о домене нужно думать. Одним словом - хлопотно, а времени нет.

   В предыдущем выпуске я обещал поговорить о партнёрских программах. В поисках оных я обнаружил сервер по партнёркам - AGAVA.ru. На нём предлагается около полутора десятков партнёрских программ. В том числе они предлагают бесплатные сайты на своём хостинге. То есть тоже бесплатно. И дают бесплатно домен 2-го уровня!

   Сайты разной тематики: торговая площадка, книжный магазин, хранилище файлов и пр. Вашей обязанностью будет раскручивать сайт и привлекать на него посетителей. Как и с помощью каких ресурсов это делать очень подробно объяснено. Можете ставить свою рекламу, например, с баннерной сети. И получать за неё дополнительный доход. За все виды дохода с сайта Вы будете получать от 25 до 50%. А с рекламы - 80%.

   Дизайн и структуру сайта можете изменять по своему вкусу. Знание HTML для этого не нужно. Для большего дохода можно открыть несколько сайтов. Это приветствуется.

   Сам я пока подробно не разобрался. Просто не хватило времени. Вчера устанавливал ссылку на этот сервер, а она никак не хотела появляться на моём сайте. То ли аккаунт не был активирован, то ли ещё что, но сегодня ссылка проявилась. Вот только в Макстоне не желает показываться. В остальных браузерах она есть. Поэтому, если Вас заинтересовало это предложение, то зайдите сюда: http://gysar.ru/Zebra.htm и нажмите "Партнёрские программы AGAVA.ru ......". Это будет наверняка, а то боюсь, как бы ссылка не закапризничила в письме. На открывшейся странице прочитаете о предлагаемых партнёрских программах. Но это не все программы. После регистрации (конечно, если Вы захотите зарегистрироваться) будут предложены ещё несколько программ.

   Есть много людей, которые очень прилично (от $1000) зарабатывают в партнёрских (их ещё называют аффилиат-программы) программах, не занимаясь больше ничем. Не так давно прочитал интервью одного американца. У него 30 сайтов с партнёрскими программами. Для их обслуживания он нанял трёх человек. Совокупный доход составляет до $150000 в месяц.

   Так что попробовать с AGAVA.ru есть смысл. Разговор об этом сервисе мы продолжим в следующем выпуске. Ну а если не получится с AGAVA, то безотказные спонсоры всегда под рукой. К ним и переходим.


   На прошедшей неделе искал спонсоров с простым автосерфингом. Сколь ни странно, но ничего путнего не нашёл. А искал я что-нибудь вроде АВС, а ещё лучше типа РАБОТНИКА. NEOSAP я как-то пробовал. Ничего хорошего. Через 2-3 показа сайты кончаются. Инвестиционного автосерфинга полно, по большей части со сроком депозита до месяца. Я посчитал, что вкладывать каждый месяц деньги как-то не выгодно. Поэтому выбрал с годовым депозитом. То есть вложил раз в год и собирай проценты. Хочешь больше денег - вложи ещё! Тем более, что для начала они дают бонус, который потом тоже можно забрать.

   Если кому-то интересно, то эти спонсоры здесь: http://buxarsurf.com/?ref=1331 и http://investsurf.net/?ref=94 . С первого я уже дважды получал выплаты, о чём и упоминал в предыдущем выпуске.

   Вот ещё один способ заработка, выполняя платные задания от компании NOCS. Сам я не пробовал, но один мой коллега занимается этим. Пишет, что всё нормально работает и заветные $50 заработать вполне реально. Желающие попробовать могут скачать руководство по работе здесь: http://gysar.ru/box/nocs.exe . Рекомендуемый в руководстве переводчик, конечно, не плох, но неудобен для такой работы. Я бы рекомендовал Trandlater4, более оперативный и не требующий для перевода делать операцию копировать\вставить. Переводит на ходу. Скачать можно здесь: http://depositfiles.com/files/1146294 .


   Вернёмся ещё раз к партнёрским программам. Почему-то ни один из начинающих веб-мастеров, которых я знаю, не установил на своём сайте партнёрский магазин от Digiseller. Если подобрать ассортимент товаров в соответствии с тематикой сайта, то он будет приносить доход. Тем более, что ассортимент можно менять хоть каждый час. Заботы и обслуживания не требует. Напоминаю, что прочитать об этом магазине и его установке можно здесь: http://gysar.ru/arhiv/ctat4.htm , а образец магазина можно посмотреть здесь: http://www.serf-2000.front.ru/butik/index.html .

   С этого http://www.linkfest.ru/p/665 ресурса я использую 3 партнёрские программы. Стоят на моих сайтах, места много не занимают, хлопот никаких, а денежка потихоньку капает. Рекомендую.

   Ещё раз напоминаю, что какой бы сногсшибательный дизайн не был у сайта, какой бы захватывающий дух  текст Вы не написали, без посетителей он всё равно мёртв. Пользы от него никакой. Поэтому при каждом удобном моменте не забывайте раскручивать свой сайт. Не пожалейте 26 рублей и зарегистрируйте его в каталогах. Сделать это можно здесь: http://www.reggun.ru/w/665 .

   Начнут приходить посетители с поисковиков. На сайте http://gysar.ru я специально оставил статистику от lifeinternet общедоступной, чтобы каждый желающий мог её посмотреть. Для этого достаточно просто щёлкнуть по счётчику и посмотреть сколько человек было на сайте, откуда пришли и т. д. Полюбопытствуйте, с каких поисковиков и сколько посетителей приходит.

   После погрома на моём компьютере, всё востановленное свалено в одну папку. Там где-то есть материалы по работе в партнёрских программах. Если бы я помнил названия, то с помощью поисковика нашёл бы быстро. Всё, что найду по этой теме, я выложу здесь: http://www.serf-2000.front.ru/002.html . Заглядывайте в выходные.

   Писать мне можно сюда: eryura@yandex.ru и сюда: bizmen06@rambler.ru .

  Сайты: http://gysar.ru и http://www.serf-2000.front.ru/ .

                     С уважением, Юрий.

 


В избранное