Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 63


 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

   Судя по Вашему голосованию, Вы ещё не потеряли интерес к этой рассылке. Это, естественно, вдохновляет и радует.

   За прошедшую неделю пришло довольно солидное пополнение. Для них уже давно приготовлен ознакомительный выпуск, который можно прочитать здесь: http://gusar.ru/arhiv/wipusk45.htm . Если кого-то заинтересуют предыдущие выпуски, то скачать их можно отсюда: http://gusar.ru/arhiv/51-60.rar . Чтобы скачать более ранние выпуски, достаточно заменить цифры в ссылке. Например: 41-50, 31-40 и т. д. Все приведённые в ранних выпусках ссылки - рабочие.

   Я уже неоднократно писал, что за компьютером надо ухаживать и не обделять его своим вниманием. Тогда он бесперебойно будет доставлять Вам доход. У меня на жёстком диске появились какие-то подозрительные скрипы. Поэтому, не дожидаясь когда это перерастёт в предсмертный хрип, я начал делать независимую копию жёсткого диска.

   Дело, конечно, канительное, но зато при любых проблемах компьютер всегда будет на ходу. Даже если полностью разрушится основной диск. А такую мелочь, как обрушение системы, можно будет исправлять походя. За счёт резервной системы. Очень рекомендую сделать то же самое.

   В общих словах делается это так. Покупаете жёсткий диск, совместимый с Вашим компьютером. Подключаете его, основной диск отключаете. Запускаете компьютер и после форматирования, устанавливаете систему. Желательно ту же самую, что и на основном диске. Хотя можно и другую. Приоритет этой системы ставите ниже, чем у системы на основном диске. После установки системы, устанавливаете все необходимые драйвера и оффис. Всё, диск готов к работе.

   Теперь нужно подключить основной диск и скопировать с него все файлы, потеря которых нежелательна. Копируете также дистрибутивы тех программ, которые Вам нужны. Копировать лучше всего с помощью какого-нибудь менеджера файлов. Например, Total Commander.  Опять отключаете основной диск и устанавливаете программы. А также настраиваете соединение с Интернетом. Подключаете основной диск и начинаете работать. Резервный диск можно использовать и для хранения файлов (музыки, фильмов и т. д.)

   Теперь, если в разгар работы по извлечению баксов из Интернета, что-то случилось неприятное на основном диске, Вы просто отключаете его и продолжаете своё увлекательное дело на резервном. А с основным диском можно будет разробраться как-нибудь на досуге.

   При желании можно скопировать и весь диск и по мере поступления новых данных копировать их на резервный. Для этого есть специальные программы. В течении следующей недели я такие программы выложу для скачивания на сайте "Серфер и компания" на странице "Программы" http://www.serf-2000.front.ru/002.html .


   Теперь, когда надёжность компьютера стала 200%-ой, можно и делами заняться. Сделал я страничку партнёрских программ http://www.serf-2000.front.ru/003.html . По форме несколько сыровата, но по содержанию, по моему, на уровне. А то все эти программы были раскиданы по двум сайтам. Поэтому на них и внимания не очень обращали.

   Главный плюс партнёрских программ в том, что используя их, не надо создавать свой продукт. Даже своего сайта не надо. Всё это есть у продавца товара или услуги. Доставка и приём платежей тоже его головная боль. Для зарабатывания достаточно направлять к нему потенциальных покупателей и получать свои комиссионные.

   С помощью партнёрских программ можно продавать всё что угодно. От подгузников до автомобилей. От услуг по написанию рефератов и дипломов до предоставления в пользование готовых жён и мужей. Всё это есть в Интернете. Вот только доход зависит от количества продаж. Этим мы займёмся попозже.

   Те программы, которые представлены на моей новой странице, выбраны мною потому, что не требуют для получения дохода ежедневных усилий. Набрав участников в эти программы, доход получается автоматически до тех пор, пока они участвуют в них. Конечно, это не тысячи баксов в месяц, но ежедневно и стабильно. Естественно, величина дохода зависит от числа приглашённых участников.

   Как я уже писал для привлечения участников можно использовать систему САР, то есть спонсоров. В последнее время стали появляться в САР приглашения в WMlink по партнёрским ссылкам. Может это кто-то из Вас взялся за это дело?

   Хорошие результаты даёт размещение партнёрских ссылок со своим описанием на досках объявлений. Чтобы на каждой доске не вносить данные вручную, надо написать их в Блокноте и вносить способом копировать\вставить. Можно написать несколько разных текстов обьявлений и посмотреть по какому из них будет больше откликов. Таким образом осваивая искуство написания убедительных текстов. То бишь - копирайтинг. Начать можно с этих популярных досок обьявлений:

http://cargotivi.de/ru/services/mb/protected/submit_type1.php3
http://meta-ukraine.com/topics.asp?t=384  - каталог досок.
http://www.delo.net.ru/add/73.htm
http://www.usluga.ru/add/
http://www.doski.ru/
http://board.homebusiness.ru
http://www.homebusiness.ru/doski.htm

http://www.1001meloch.com/
http://www.desk.tomsk.ru/
http://komok.pp.ru/
http://www.russkie.nl/
http://www.bzr.ru/
http://www.e-board.com.ua/
http://board.bigmir.net/
http://www.kulichki.com/stolitsa/baraholka/jobs.html
http://www.km.ru/business/ads_add.asp

   Ещё лучшие результаты можно получить открыв свою рассылку. У каждого есть таланты в какой-нибудь сфере деятельности. И уверяю Вас, в Интернете найдётся немало людей, которым будет интересна именно эта тема. А значит будут единомышленники для участия в партнёрской программе. Чтобы писать выпуски не обязательно наличие литературного таланта. Пишите так, как Вы разговариваете со знакомыми. Ваши подписчики не литературные критики, а такие же люди, как Вы. И Ваш язык им будет более понятен, чем выпуск, написанный по литературным правилам. Я же, как видите, не пишу ямбом или хореем.

   Открыть свою рассылку можно на одном или на всех сразу сервисах  бесплатных рассылок:

http://subscribe.ru
http://content.mail.ru
http://maillist.ru
http://e-mail.com.ua
http://yamschik.pp.ru
http://www.rasmas.com
http://newsman.com.ua

   Максимально возможный доход от участия в партнёрских программах можно получить только при наличии своего сайта. Здесь доход получается не только от комиссионных, но и от установки на сайт самой программы. Например,  Tak.ru и WMlink. И доход не хилый, надо сказать.

   Тем кто желает сделать сайт, но не знает как к этому подступиться, предлагаю скачать http://depositfiles.com/files/2177271 "Курс по созданию сайтов". В нём очень подробно, вплоть до каждого клика, показано создание сайта с помощью Driamwiaver8. Объём 17,4МБ. Возможно, кому-то покажется трудным скачать такой объём, но, поверьте, он того стоит. Ничего более подробного мне не встречалось.

   Если будут трудности с приобретением Driamwiaver, то напишите мне и я выложу для скачивания версию 7 с русификатором. Она ничуть не хуже 8-ой версии и с тем же интерфейсом, но зато русифицирована. Объём порядка 70МБ.

   Все необходимые материалы для зарабатывания в Интернете, а также по выбору хостинга и размещению на нём сайта Вы найдёте здесь: http://gysar.ru/Piram.html и здесь: http://www.serf-2000.front.ru/002.html . Правда, там слева есть реклама, поэтому, если Вас вдруг одолеет дикое желание нажать на неё, то не сдерживайте души прекрасные порывы. А скачать всё можно бесплатно.

   Самым главным условием успеха является действие. Не зря в народе говорят: "Под лежачего алкаша портвейн не бежит!". Поэтому хотя бы одно обьявление в день размещайте.


    Вышеописанные способы применимы и для набора рефералов к спонсорам. Я уже пару недель провожу рекламную кампанию на WMlink и по её статистике на сайт "Серфер и компания" приходит, в среднем, в полтора раза больше посетителей, чем на Сайт "Интернет-бизнесмен". Хотя в рекламных блоках они стоят рядом. Значит желающих заняться серфингом больше, чем бизнесом. Стало быть ресурсы по рефералам ещё  велики.

   Автосерфинговый спонсор g.galawars перестал не только выплачивать, но и обменивать свои пойнты на звонкую монету. А ведь вовсю пользуется IP зарегистрированных у него пользователей.

   Вот и думаю, а не пора ли послать его по матери. Какой смысл зарабатывать для него денежки, если он не хочет делиться? Поэтому предлагаю тем, кто у него зарегистрирован деинсталлировать (удалить) его хитрую программу.

   Пойдём ка мы лучше к серьёзному спонсору EXPROM http://exprom.spb.ru/more/18991/ . Он кого попало к себе не принимает. Чтобы начать у него хорошо зарабатывать нужно пройти испытательный уровень. Для этого надо набрать 200 кредитов на ручном серфинге и пригласить двух рефералов. После этого переходишь на следующий уровень. Там уже доступен автосерфинг. Всего 5 уровней. Чем выше уровень, тем больше доход. За каждый просмотр платит от 0.0012$ до 0.002$. При автосерфинге соотношение 1 : 0,4. По моему, неплохо. Дополнительно имеется открутка. Ручная и авто. Загляните, может понравится.


   Владельцам сайтов предлагаю воспользоваться сервисом http://www.spomir.ru/serv/seo  анализа своих сайтов. Есть на нём платные услуги, но и то, что предлагается бесплатно, очень пригодится.

   Как Вы, наверное, заметили, я постоянно старался найти бесплатные способы раскрутки сайта и увеличения посещаемости. Но эти способы, похоже, себя исчерпали. По крайней мере, эффективность от них увеличивается очень медленно. Вот поэтому я и попробовал использовать платную рекламу на WMlink http://wmlink.ru/index.php?ref=1014 . Перевёл туда 30 рублей. Поначалу они начали резво таять. Но с увеличением посещаемости сайтов сейчас медленно, но уверенно мой баланс увеличивается. Где-то на 1 рубль в день. При этом количество посетителей, пришедших по этой рекламе осталось на прежнем уровне.

   Поскольку это новые люди, то увеличивается число рефералов. Как у спонсоров, так и в партнёрских программах. Увеличилось и число скачиваний. Жаль только, что не все они из России. На худой конец - из США. Было бы больше засчитанных скачиваний. Больше стало посещений магазинов. Правда, за пару недель было всего 3 покупки. Но и то вперёд, к увеличению состояния блага.

   Так что рекомендую воспользоваться этим способом. Вполне себя оправдывает. Наверное, не худшие результаты даст и реклама через Tak.ru http://tak.ru/partner.php?id=34407 . Пока не пробовал, потому что недавно вывел оттуда деньги. Поднакопится малость, обязательно запущу.

   Доски объявлений тоже себя ещё не исчерпали. К тому же они кроме увеличения посещаемости, способствуют и увеличению тИЦ. Не пренебрегайте.


   В конце хочу похвастать своим везением. Если верить пришедшим письмам, то мои email выиграли за неделю в четырёх лотореях. В каждой по полтора лимона. Во как! Осталась самая малость, чтобы получить эти выигрыши. Надо всего лишь послать, общим счётом, полторы тысячи баксоевров и можно отправляться в кругосветный круиз. Бедствуют организаторы лоторей, понимаешь ли, бедолаги! Нет денег на высылку переводов.


    На сей мажорной ноте сегодня и закончим. Если есть вопросы или проблемы, то пишите:

       eryura@yandex.ru  и bizmen06@rambler.ru .

       Желаю Всем крупных выигрышей в лотореях, только деньги не посылайте! Богаче будете.

                     С уважением, Юрий.

 


В избранное