Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 67


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

   Всё собираюсь сообщить Вам, что администрация Subscribe любезно предоставила этой рассылке блог. Да всё как-то забывается. На блоге Вы можете высказать своё мнение как об отдельном выпуске, так и о рассылке в целом. Также можете высказаться и обо мне. Это как в офисах японских компаний, где в приёмных стоят чучела начальников. И каждый может отвести душу на этом чучеле.

   Также на блоге можно прочитать предыдущие выпуски рассылки, за три месяца. Попасть на блог можно прямо из выпуска, нажав на надпись "Обсудить на блоге". При желании можете даже обменяться мнениями с другими подписчиками.

   Ещё раз хочу поблагодарить Вас, моих подписчиков, за активность, выражаемую голосованием. Это очень помогает при работе с рассылкой, когда знаешь, что подписчикам не безразлично то, о чём пишешь. Недавно подписавшимся рекомендую заглянуть сюда: http://gysar.ru/006.html . На этой странице можно наглядно посмотреть равитие всего этого дела.

   На ней же найдётся ответ на вопрос как принимать платежи на своём сайте. Этот вопрос освещается в статье "Коммерсант - это звучит гордо!". Был ещё вопрос по поводу трудоёмкости обновления сайта. Для облегчения этого занятия могу предложить программу Comfort Templates http://depositfiles.com/files/2455206 , которая как раз и предназначена для переименования или замены группы однотипных файлов. Интерфейс русскоязычный. Правда, версия Trial. Но для укрощения этой версии есть утилитка TpashRed, которую, я надеюсь, большинство из Вас уже скачало со страницы "Программы" http://www.serf-2000.front.ru/002.html . Новым подписчикам советую скачать её. Очень полезная утилита. Также, если ещё кого-то интересует курс по созданию сайтов, то ссылка http://depositfiles.com/files/2177271 для его скачивания до сих пор действующая.


   Любое, уважающее себя издание, а я думаю, что мы себя уважаем, имеет раздел рекламы. Давайте и мы сделаем такой. Если у кого-из Вас есть что рекламировать (только не пирамиды), то милости прошу.

   Месяц назад я посмотрел фильм "Секрет", в котором рассказывается о том, что нужно делать, чтобы достичь успеха в любой сфере деятельности. В бизнесе, в карьерном росте, в личной жизни и т. д. Сейчас это называют: ментальные технологии. В фильме приведён целый комплекс таких технологий.

   Оглядываясь на свои прожитые годы, я с удивлением обнаружил, что в те моменты жизни, котда я добивался успеха, я неосознанно пользовался именно этими технологиями. И они срабатывали! Только не надо думать, что только пожелал чего-то и оно исполнилось тут же. Так можно пожелать миллион долларов и если он тут же свалится на голову в виде мешка с баксами, то после такого исполнения уж точно им уже не воспользоваться, ввиду летального исхода.

   Есть такой предприниматель, Андрей Беляков, который зарабатывает на продаже этих технологий. Но они у него разрознены, то есть как бы вырваны из общего контекста, поэтому не очень понятно что и как надо делать. Соответственно и эффективность очень низка. Для интереса можете скачать http://depositfiles.com/files/2466988 и прочитать его книгу "Достижение целей без борьбы". Если с помощью этой книги Вы чего-то достигните, то фильм "Секрет" Вам уже не нужен. Сходите к нему на сайт. Только не очень доверяйте отзывам. Я сам такие писал и со знанием дела могу сказать, что цена таким отзывам - полгроша за пучок.

   Да и цены у него ого-го. Например, свою книгу "Создай мозг на Миллиард долларов" он продаёт по цене более 100$. Но в ней описывается всего лишь одна технология. Фильм "Секрет" стоит 450 рублей. Для сравнения - диск с играми для игровой приставки Soni в среднем стоит 600 рублей. И в нём, в фильме, дан комплекс технологий для достижения поставленных целей.

   А вот как правильно применять знания, полученные после просмотра фильма, очень доходчиво объясняет Азамат Ушанов. Уж он то, точно, успешный человек. В Новый год едет в турне на родину Санта Клауса - Финляндия, Швеция, Норвегия и Дания. Скачать его рекомендации можно здесь: http://depositfiles.com/files/2467628 .

   Информацию о самом фильме можно прочитать здесь: http://thesecretfilm.ru/3096 . Это сайт по продаже фильма. У них есть хорошая двухуровневая партнёрская программа. Если нет желания покупать фильм и становиться успешным человеком, то можно просто заработать на его продажах, зарегистрировавшись в партнёрской программе.

   За три дня после установки ссылки на фильм на моих сайтах, уже 32 человека проявили к нему интерес. При не очень высокой посещаемости, это, я считаю, очень хороший результат. Правда, никто пока не купил. И это естественно, человеку свойственно сомневаться. Но думать уже будут.

   И ещё одна рекламная кампания. Как-то я встретил в Интернете сайт, владелец которого объясняет посетителям, что, мол Вы не смотрите на то,что стоит давнишняя дата обновления. Просто времени нет, а на сайте я каждый день бываю. Вот и возникла у меня идея устроить выставку скриптов, набор которых продаётся у меня в магазине. В наборе есть несколько скриптов для даты обновления. Установив такой скрипт, можно всегда иметь как бы обновлённый сайт. Сей вернисаж я соорудил здесь: http://gysar.ru/004.html . Вес, правда, получился изрядный, больше 1-го МБ. Так что если надумаете полюбопытствовать, не удивляйтесь долгой загрузке. Там тяжёлая игрушка, я её в ближайшее время уберу. Иначе посетители перестанут ходить на эту страницу.


   Про спонсоров, конечно, не будем забывать. Как- никак они снабжают наши сайты посетителями. Пусть не целевыми, но уж лучше такие, чем совсем никаких. Да и доход дают.

   Попался мне на глаза хороший спонсор. Платит рублями, выводит любой валютой из арсенала WebMoney, заработки раза в два больше, чем на IpGold и нет минималки. Но что-то у него проблемы со скриптом, осуществляющим автоматические выплаты. Так что рекомендовать  регистрироваться не имею права. Но на заметке держите. Полагаю, что трудности с выплатами - временное явление. Посмотреть можете здесь: http://inrur.ru/index.php?ref_uid=1686 .


   Для владельцов сайтов есть приятная новость. Сразу хочу оговориться, что заслуга в этом целиком и полностью принадлежит Олександру Лыхо. За что ему огромное спасибо. Он меня, как слепого котёнка, тыкал носом в биржу Setlinks : http://www.setlinks.ru/?pid=5326, пока я не осознал всех выгод этой биржи. Биржа занимается покупкой и продажей ссылок. При этом работает с любыми сайтами, на любых хостингах. Причём, если на хостинге нет поддержки PHP, то предусмотрен вариант размещения статичных HTML-ссылок. Прада, размещать их придётся в ручную, что несколько хлопотно, но не очень часто. Ради получения пассивного дохода можно иногда и ссылки повставлять. Так что рекомендую. Тем более, что есть партнёрская программа. Не ахти, конечно, одноуровневая и 5%. Но тоже доход.

   Когда я при активном подталкивании со стороны Олександра, прошёл процедуру регистрации и проверки сайта, то уже через час получил ссылку для размещения. Расположена она на странице "Полезные ресурсы" http://gysar.ru/005.html и называется "Садо мазо". Если Вам вдруг взбредёт в голову посмотреть на эту жуть, то сильно не плюйтесь. Воспринимайте это как образец ещё одного способа заработка. То есть полезный ресурс. Человек всё-таки деньги мне заплатил за размещение ссылки на свой шедевр. А деньги, как сказал один из римских императоров, когда ввёл налог на сортиры, не пахнут.

   Кстати, сайт Олександра имеет PR4, чего нет даже у очень продвинутых вебмастеров. По крайней мере из тех, кого я знаю. В лучшем случае PR2. Взгляните http://soft.km.ua/ , как это выглядит на деле. Хоть Олександр и говорит, что давно не обновлял его, но как-то же он сделал PR4.

   Я ему порекомендовал написать руководство по этому поводу. Я первый же и куплю. Конечно, если цена не будет запредельная. Например, Роман Гнатенко, занимается раскруткой сайтов, а у самого сайт имеет всего PR2. Напоминаю, что для проверки параметров сайтов, любых, есть хорошая утилита http://gysar.ru/box/Site-Auditor.rar . У кого нет, то скачайте. Размер маленький, около 0,5МБ.

   Как я уже писал, тИЦ своих сайтов я поднял очень просто. Сходил сюда: http://www.reggun.ru/w/665 , заплатил за каждый сайт по 26 рублей и через два дня у сайта "Серфер и компания тИЦ стал 40, а у сайта " Интернет-бизнесмен" поднялся на 30 единиц.

   Размеется, этого маловато для успешного бизнеса. Поэтому я постоянно выискиваю возможности подьёма тИЦ. Недавно нашёл программу для автоматической регистрации сайтов в поисковиках и каталогах, AllSubmitter http://depositfiles.com/files/2455183 . По общему мнению, лучшая программа этого класса. Это действительно так. Она даже обходит защиту против авторегистраций. Такую, как цифровой код, дополнительные картинки, текст и т. д. Ключ к программе есть. Применяйте.

   Ещё одна хорошая программа, "Мои доски объявлений" http://depositfiles.com/files/2455231 . Работает в полуавтоматическом режиме. Намного лучше, чем хвалёная Pantera. В Пантере регистрация хоть и автоматическая, но на небольшом количестве досок. Неизвестно на каких, конкретно, досках произошла регистрация и на какой срок. Эта же программа имеет базу данных из 800 досок и газет, ведёт базу по доскам, на какой доске и на какой срок размещено объявление. Полагаю, что тоже будет Вам полезна.

   Для тех, кто недавно подписался, добавлю, что на странице "Полезные ресурсы" http://gysar.ru/005.html есть адрес сайта FreePromote, который специализирован на раскрутке сайтов, бесплатно. Не спутайте с "Садо мазо". Это из другой арии.


   Ну вот, на сегодня и всё. Пожайлуста, не ленитесь проголосовать за выпуск. Я тогда буду знать, правильной ли дорогой идём, товарищи.

   Возникнут вопросы, пишите: eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .

                  Успехов Вам в Ваших делах и начинаниях!   Юрий.


В избранное