Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 70


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

   За прошедшую неделю к рассылке присоединилось довольно много новых подписчиков. Поэтому в начале немного информации для них.

   Если кто-то думает начать зарабатывать в Интернете, то как начать описано в статьях на странице http://gysar.ru/006.html с одноимённым названием. Это как бы пошаговое руководство. Начинать можно с любого, в зависимости от подготовки. Естественно, это не единственный способ начать зарабатывать в Интернете, есть много других. Этот же способ хорош тем, что деньги, пусть не большие, можно начать получать практически сразу. А учится уже по ходу дела.

    Необходимые пособия для зарабатывания денег Вы можете бесплатно скачать здесь: http://gysar.ru/Piram.html. Дополнительные материалы, а также программы по обслуживанию и защите компьютера, тоже бесплатно, можно скачать здесь: http://www.serf-2000.front.ru/002.html.

   Кстати, очень рекомендую скачать и установить антивирусник  avg75free. Правда, весит он прилично - 31МБ, но того стоит. Во-первых, он абсолютно бесплатен, во-вторых, богатейшая вирусная база и обновляется автоматически, в-третьих, состоит из 4-ёх блоков, которые защищают всё и вся на компьютере, каждый на своём участке. При необходимости всегда можно восстановить удалённое им, если Вы сочтёте, что он ошибся.

   Ну, а если бизнес Вас не очень привлекает, то со страницы "Не бизнес" http://gysar.ru/sait.html можно скачать, также бесплатно, музыку, клипы, игры, книги и другие интересные файлы. В частности, рекомендую скачать набор заставок. В нём есть падающий снег, горящий камин, житейские советы и поздравление с Новым, 2008, годом. Надеюсь, что Вам понравится.


   Вопросы по созданию сайта продолжают поступать и это радует. Значит подписчики понимают, что с помощью сайта можно легче и больше заработать. В связи с зтим предлагаю скачать http://depositfiles.com/files/2694861 небольшую программу по созданию сайта. Знаний по HTML и PHP не требует.

   По сути эта программа представляет собой шаблон сайта, в который Вы можете вставить свой контент (информацию). Единственным условием является сохранение логотипа компании. После бесплатной регистрации на сайте производителя программы, можно получить расширенную версию программы. Имеется очень подробная инструкция по работе с программой и по размещению сайта на бесплатном хостинге.

   Ещё совет по вставке картинок на страницы сайта. На примере Word, так как я точно знаю, что трое человек делают свои сайты в Word. Внутри папки, в которой хранятся файлы сайта, нужно создать папку, скажем images, В которую и скопировать картинки, предназначенные для вставки.

   После этого способом копировать\вставить размещаете рисунки в нужных местах на странице. А чтобы браузер знал, где находится файл рисунка, нужно прописать путь к файлу, то есть вставить гиперссылку. Для этого щёлкаете правой кнопкой по рисунку и в открывшемся контекстном меню жмёте "Гиперссылка". Открывается окно проводника, в котором Вы указываете папку "images" и рисунок в ней. Всё , путь к файлу прописан.

   Перед заливкой сайта на хостинг, через панель управления на хостинге создайте точно такую же папку "images" и закачайте в неё все картинки.

   В визуальных редакторах для создания веб-страниц этот процесс автоматизирован, как и многие другие. Поэтому, если Вы собираетесь в будущем делать более профессиональные сайты, то скачайте учебник по driamwiaver http://depositfiles.com/files/2424082 и сам driamwiaver http://depositfiles.com/files/2188307. Пока есть такая возможность. Они Вам очень пригодятся.

   В помощь начинающим веб-мастерам, я завтра на странице http://www.serf-2000.front.ru/002.html сделаю раздел "Клип-арт", в котором и буду размещать для скачивания клип-арт различной тематики. Заглядывайте!


   Коллегам по серфингу могу предложить посмотреть на нового почтовика http://sar.art-earn.biz/?1249. Хотя минималка у него 1$, но при регистрации даёт 0.5$ на вывод. То есть остаётся набрать только остальные 0.5$. У меня при одном заходе + письма на email, за один день набралось чуть больше 3 центов. Писем бывает 6 - 8 штук. По 0,2 - 0,35 центов. Клики по 0,1 центу, но много. Гляньте, вдруг понравится. Новые обычно хорошо начинают и у них быстро минималка набирается. А потом у некоторых, видимо, кончаются заказы и они скисают.


   Для коллег веб-мастеров я сегодня приготовил очень нужную в хозяйстве программку. При работе в партнёрских программах, в том числе, и со спонсорами, некоторые жлобствующие людишки обрезают от таких ссылок идентификатор. Короче, действуют по принципу: если у меня понос, то и у всех пусть будут в дерьме. Вот от таких жлобов и призвана защитить данная программа. Вместо Вашей партнёрской ссылки она создаёт скрипт перенаправления (redirect), который надо скопировать в блокнот и эту страничку разместить на своём хостинге. А ссылку указывать на эту страничку.

   Если таких страничек наберётся много, то лучше для них создать папку, например, с названием swoi. Тогда ссылка, например, на моём сайте , будет выглядеть так: http://gysar.ru/swoi/redict1.html (ссылка не работающая) . Как видите, обрезать здесь нечего! Нажав на такую ссылку, посетитель мгновенно будет перенаправлен по нужному Вам адресу. Качаем эту прелесть здесь: http://gysar.ru/box/redirect.zip.


   На сегодня, пожалуй, всё. Если кого-то заинтересуют предыдущие выпуски, то прочитать их можно на блоге рассылки. А если будут вопросы, то тогда пишите:

    eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .

                                          С уважением, Юрий.


В избранное