Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 72


Здравствуйте, дамы и господа!

   Поздравляю Вас с наступившим Новым годом и с наступающим Рождеством!

   В Интернете началось оживление. Начнём и мы потихоньку. Для начала немного информации для недавно подписавшихся. С чего начался этот скромный бизнес и как мы дошли до жизни такой, можно прочитать здесь: http://gysar.ru/001.html. Скачать интересное здесь: http://gysar.ru/sait.html, полезное здесь: http://gysar.ru/Piram.html и нужное тут: http://www.serf-2000.front.ru/002.html. Естественно, всё бесплатно.


   Хотелось бы сказать несколько добрых слов о спонсорах. А то обычно их только хают. Я недавно показывал Вам небольшой пакетик http://clshop.ru/info.htm?idd=402391 по заработку. Поскольку зто Вас не заинтересовало, то я запустил его в раскрутку у спонсоров. Только за кредиты. Через неделю не очень активной раскрутки была сделана первая покупка, а вскоре и вторая. И даже оставлен отзыв. Так что ничего сложного нет. После этого я поместил его в свой магазин. Взгляните для интереса http://clshop.ru/info.htm?idd=402391.

   Так что смысл раскручивать свои проекты в САР есть. Недаром же там встречаются весьма серьёзные проекты. Каждый из Вас тоже может продавать что-нибудь. Для этого достаточно зарегистрироваться как продавец. Продавать можно всё, что угодно. Например, даже набор обоев, подобранных по какой-то теме. Сайт, как видите, для этого не требуется. Хотя с сайтом дело идёт веселее. Есть довольно много людей, которые неплохо зарабатывают на этом.

   На одном из сайтов я видел в продаже программу ALLSubmitter по цене в 1.5$. У меня на сайте она выложена для бесплатного скачивания http://depositfiles.com/files/2455183. Вообще-то, это обычная практика, когда начинающие комерсанты начинают с продаж бесплатных файлов. И это, по моему, нормально. Человек же потратил время и трафик на поиски этого файла.

   Кстати, набрёл я на новенького спонсора http://xit-net.info/?iwan. Вполне нормальный спонсор. Может кому и понравится.


   Материалов по созданию сайтов я выкладывал уже довольно много. Но вопросы до сих пор приходят. Год назад я эту проблему решил для себя довольно просто. Взял и купил диск  http://gysar.ru/redict/redict1.htm Евгения Попова с видеокурсами. По моему, это лучшее на данный момент, что есть в Рунете. Разьяснены все технические вопросы по ведению бизнеса в Интернете. В том числе и создание сайтов. Дистрибутивы всех используемых программ наличествуют. В моё время он стоил дороже, так как курс доллара был значительно выше чем сейчас. Бонусов не было. А сейчас прицепом идёт целая куча хороших бонусов.

   Вообщем, посмотрите сами. Времени сэкономите, как минимум полгода. Если, конечно, будете этот диск иметь. Всё необходимоё всегда будет под рукой. А если что-то будет непонятно, то в любое время можно проконсультироваться у Евгения.

   А чтобы иметь представление как всё это выглядит на деле, можете скачать: http://depositfiles.com/files/2951672 один из видеоуроков с этого диска.

   Кроме несомненной пользы, которую Вы получите, приобретя этот диск, Вы можете и заработать на его продажах. Для этого имеется партнёрская программа. А о партнёрских программах мы будем говорить в ближайшем будущем.


   Как Вы, наверное, заметили, ссылка на диск сделана через редирект. То есть с защитой от обрезания реферера. Не так давно я Вам показывал программку, с помощью которой можно это делать. Но она сделана под PHP, а не у каждого хостинг поддерживает эту функцию.

   Позтому я использовал простенький скрипт HTML. Выглядит он так:

<HEAD>

<meta http-equiv="refresh" content="3; URL=home.htm">

</HEAD>

   Пользоваться им очень просто. Надо сделать пустую страничку. Можно даже в Word,e. Скопировать на неё этот скрипт. Вместо URL вписать свою партнёрскую ссылку. Цифра 3 - это время задержки перенаправления в секундах. Вы можете поставить другое время. После этого поместить эту страничку на хостинг и давать на неё (эту страницу) ссылку.


   Всё, больше не смею отвлекать Вас от праздников. Скучно будет - пишите:

                                    eryura@yandex.ru  или  bizmen06@rambler.ru .

                                                  С уважением, Юрий.


В избранное