Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 285


Здравствуйте, дамы и господа!

   Вот и кончается Новогодний праздничный марафон! Поздравляю вас с окончательным наступлением Нового года! День мы простояли, осталось ночь продержаться и можно браться за дела.

   Например, за заработок на Google Adsense. На первый взгляд вроде нет ничего сложного, зарегистрировался, дождался одобрения своего ресурса, раставил рекламные блоки, нагнал посетителей и баксы потекли.

   Так я думал, когда приступал к этому виду заработка. Надо сказать, что дела у меня пошли очень даже неплохо, за 10 дней заработал $68, а потом меня забанили.  На моём сайте большинство кликов отнесли к разряду скликивания.

   На мои возмущёния по поводу неправедного обвинения в ответ получил сочуственное послание, в котором было сказано, что помочь мне нет возможности. Сейчас придётся ждать год или больше, чтобы обвинения с меня были сняты. А заработок хороший!

   Чтобы с вами не приключился подобный казус, если вы надумаете заняться этим видом заработка, рекомендую использовать тренинг Виктора Рогова "Три  способа утроить заработок с Google Adsense": http://partner08.ru/red/3adsense.php .

   Этот тренинг Виктор проводил в декабре и в процессе его проведения многие участники действительно сумели поднять свой доход в 3 раза. Стоимость тренинга составляла 997 рублей, поэтому и стоимость записи, со всеми бонусами, по 19 января включительно тоже 997 рублей. С 20-го января этот тренинг будет стоить 1597 рублей.

   Время у вас ещё есть ознакомиться с описанием тренинга: http://partner08.ru/red/3adsense.php , с бонусами и если он вас устраивает, то сдать бутылки, оставшиеся после праздников, и на вырученные деньги приобрести: http://partner08.ru/red/3adsense.php этот полезный во всех отношениях тренинг.

   А если ещё найдётся немного свободного времени, то загляните в файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html и скачайте видео "Как и какие налоги нужно платить". Просмотрев его вы поймёте почему видео-курсы стоят довольно дорого. Я после просмотра что-то расхотел оформлять статус индивуального предпринимателя, хотя такая мысль была.


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий!

 eryura@yandex.ru


В избранное