Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 290


Здравствуйте, дамы и господа!

  Сегодня сделаем небольшой обзор новоявленных платных сервисов, предназначенных для изготовления различных причиндалов для ведения бизнеса. Сильно в подробности вдаваться не будем, этим я займусь позже на страницах своих блогов.

   Начнём, пожалуй, с сервиса "Quick Pages", предназначенного для создания коммерческих сайтов и усиленно продвигаемого Азаматом. Обследовал я этот сервис и пришёл к выводу что он по функциональным возможностям несколько лучше чем Ucoz но хуже чем WordPress. Разница лишь в том, что Ucoz и WordPress бесплатны, а за использование Quick Pages нужно платить 4000 рублей в месяц.

   При этом сайт будет работать на чужой территории, то есть правила устанавливает хозяин сервиса. Если учесть то обстоятельство, что в основе сервиса  Quick Pages лежит довольно продвинутый визуальный HTML-редактор, то не проще ли воспользоваться очень продвинутым визуальным редактором Macromedia DreamWeaver?

   Скачать Macromedia DreamWeaver вместе с ключами можно на многочисленных варезных сайтах, которые с лёгкостью находятся с помощью любого поисковика. Скачать: http://baxonet.biz/op/go/iwars/p/mwlessons за $7 34 видеоурока по работе с этим редактором, потратить 3 - 5 дней на изучение и начать ваять сайты любой сложности как и на Quick Pages в два клика. При этом знания HTML, PHP и прочих премудростей не требуется, поначалу. Поэже вы осознаете что кое-что из HTML всё-таки нужно знать. Тогда скачайте: http://partner08.ru/box/html590.zip бесплатный видеокурс Евгения Попова по HTML.  У вас под рукой всегда будет очень подробный справочник по HTML. Ссылка на скачивание прямая, можно качать любой качалкой без ограничения скорости.

   А вот сервис Е-covers по созданию 3D-обложек (коробочек) действительно полезен. Использовать его можно в двух вариантах, бесплатном: http://ecovers.iwants.dmitripariev.e-autopay.com/ и платном: http://fastcovers.iwants.dmitripariev.e-autopay.com/ . В бесплатном варианте для создания 3D-обложки нужно указать картинку, расположенную на каком-либо хостиге. Это минус! После чего в три клика создаётся обложка. Я попробовал, получается довольно симпатично. Но редактировать полученную обложку, вставлять дополнительные элементы и надписи уже нельзя.

   Платный вариант стоит просто смехотворно мало, всего 370 рублей в год, по рублю в день и позволяет за 3 - 4 минуты создать обложку на профессиональном уровне. Как это выглядит на практике смотрите в видео: http://fastcovers.iwants.dmitripariev.e-autopay.com/ .

   Не буду распространяться о пользе видео для получения дохода. Об этом весь Инет толкует. И это действительно так. У меня 38 роликов на Ютубе и оттуда потянулись посетители. Видео записывать не так уж и сложно если хорошо освоить программу CAMTASIA STUDIO. Она же позволяет записывать и аудиоролики.

   Мне разобраться с этой программой очень помог в своё время Виктор Шурыгин, а вам может помочь: http://1popov.ru/i2w4a6n8/disc25 Евгений Попов за 970 рублей. Если воспользуетесь купоном PODAROK_1EE, то тогда за 835 руьлей.

   На запись и редактирование одного видеоролика продолжительностью 5 - 10 минут тратится 2,5 - 3 часа. Если у вас нет свободного времени на запись видео, то можно воспльзоваться услугами профессионального видеомонтажёра Александра Реуцкого: http://video.iwanko.kinokurs.e-autopay.com/ .

   По божеской цене от 500 рублей вы можете получить видеоролик самого высокого качества. 3D-обложки у фрилансеров стоят тоже от 500 рублей.

   Сразу же, после рамещения видеороликов на Ютубе, толпу посетителей вы не получите. Пройдёт какое-то время, пока о вашем видео разнесётся молва. Но тех посетителей, которые придут на ваш сайт можно попросить об увеличении трафика. Для этого нужно применить генератор трафика: http://partner08.ru/generator-trafika.html Андрея Камбулова. Он же посоветует: http://partner08.ru/seo-dlya-vsex.html как получать трафик с поисковиков.

   Что-то я сегодня расписался! К чему бы это? Пора закругляться. Вообщем, ещё загляните по привычке в файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html , выберите и скачайте то, что понравится.


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru


В избранное