Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 300


Здравствуйте, дамы и господа!

   Вот и 300-ый выпуск подошёл незаметно. Юбилей, однако! В честь такого события я создал бесплатный видеокурс с несколько претенциозным названием "Е-коммерция? это просто!".

   Курс вполне соответствует своему названию. Коммерцией занятся действительно может любой желающий не тратя ни копейки и не имея никаких спецзнаний и навыков.

  Пытался вчера закачать все его 436 Мб одним файлом, но мне это не удалось. Поэтому закачал отдельными уроками. Да это и удобней. Каждый может скачать только то, что его интересует, не тратя время на скачивание уже известного ему материала.

  Более подробно об этом видеокурсе читайте на блоге: http://partner08.ru/e-kommerciya-eto-prosto.html . Там же и ссылки на скачивание уроков. ссылки прямые с моего хостинга и с поддержкой докачки. То есть скачать можно даже при очень низкой скорости соединения с Интернет.

  Свои восторженные, и не очень восторженные, отклики на этот курс прошу оставлять в коментариях. Можно и мне написать. Адрес внизу выпуска.

  Не забывайте заглядывать в файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html . На тему коммерции я там выложил запись вебинара Виктора Орлова "20 тонких приёмов повышения конверсии продающего сайта". Рекомендую посмотреть! Как известно, у Орлова несколько нестандартный взгляд на ведение бизнеса, то бишь, коммерции. Ну, и ещё парочку файлов о повышении дохода.

 До встречи в следующем выпуске!

 eryura@yandex.ru

 


В избранное