Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 302


Здравствуйте, дамы и господа!

   Так как в мае довольно много праздников и у людей разное к ним отношение, то чтобы не надоедать вам с поздравлениями, просто поздравляю вас со всеми прошедшими и наступающими майскими праздниками!

   Как я уже писал, затеяли мы создание проекта. И чтобы не мелочиться, то проект был задуман грандиозный. Но как говорится, хорошо было на бумаге, а в реальности оказалось весьма хлопотно делать такой проект.

   Получить персональный аттестат оказалось проще чем думалось. После отпраки по почте всех необходимых документов, на шестой день пришло положительное решение. Для справки: стоимость получения аттестата со всеми накладными расходами составила 1200 рублей. Техническое обеспечение проекта в основном тоже уже готово.

   Трудности начались на стадии выработки концепсии и структуры проекта. В смысле на какую категорию пользователей ориентировать проект. После длительных дебатов решено было делать проект для всех, начиная от совсем зелёного чайника до продвинутого пользователя.

  Соответственно возник вопрос, какие инструменты давать чайникам, чтобы они могли успешно зарабатывать не имея специальных знаний. Инструментов оказалось много.

   После того, как было решено переводить рассылку на почтовый скрипт и размещать платные продукты на своём хостинге оказалось, что обычный хостинг навряд ли потянет такую нагрузку при хорошей посещаемости проекта. Стало быть придётся арендовать выделенный сервер, который ещё предстоит выбрать из множества предлагаемых.

  Вот такие основные вопросы надо утрясти и множество сопутствующих мелких. Но в ближайшее время мы справимся с этой лавиной проблем и запустим невиданный доселе проект.

   Вполне возможно, что следующий выпуск рассылки с победной реляцией вы получите уже не со  Subscribe.

   А пока загляните в файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Обратите внимание на видеокурс по антивирусу Касперского. Антивирус очень хороший, даже можно сказать замечательный, но для нормальной работы требует оперативной памяти не менее 2 Гб.

   Также очень неплох и тренинг по созданию своего инфопродукта Дениса Турченкова. Вот только почти нет материалов по техническому воплощению идеи инфопродукта. Мы планируем этот пробел восполнить в своём проекте.

   Надеюсь что несколько видеороликов по продвижению вас также заинтересуют.


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru

 


В избранное