Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 305/2


Здравствуйте, дамы и господа!

  Отвык я что-то от этогосервиса и подзабыл, что он несколько по своему преобразует ссылки, поэтому в предыдушем выпуске ссылки получились неработающие.

 В этом выпуске ссыки исправлены и работоспособные. Примите мои извинения за доставленное неудобство!

 Чуть более месяца назад ко мне обратились знакомые с просьбой записать на CD-диск их юбилейные фото, чтобы эти фотографии можно было просматривать на DVD-плеере.

 Я немного повозился и соорудил из этих фотографий музыкальное слайд-шоу. Моё творение так понравилось, что мои знакомые стали направо и налево превозносить мой талант.

 С тех пор ко мне началось паломничество желающих оформить свои фотографии в виде музыкальных слайд-шоу. Фотографии обычно хранятся на мобильных телефонах, с помощью недорогого USB-переходника их можно скопировать на компьютер, после чего минут за 10 - 20, в зависимости от количества фотографий, создать красочное музыкальное слайд-шоу. Платят за это достаточно щедро.

 Вот я и подумал может этот способ заработка подойдёт кому-либо из вас. Подробности и видеоролик по созданию слайд-шоу смотрите на блоге: http://partner08.ru/kak-zarabotat-na-slajd-shou.html

 Очередную порцию бесплатных материалов смотрите в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html

 До встречи в следующем выпуске!

 С уважением, Юрий.

 eryura@yandex.ru


В избранное