Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Парад-алле


Здравствуйте, дамы и господа!

 Парад-алле, посвящённый началу продаж очередного блок-бастера Азамата Ушанова вроде бы утих. А то я с утра замучался удалять письма с огромными бонусами, сопутствующими покупке этого творения века по партнёрским ссылкам.

В некоторых письмах предлагались бонусы на сумму, превышающую стоимость “скромного” курса Азамата в несколько раз. Поневоле задумаешься, если авторы так легко расстаются со своими творениями, то соответствуют ли эти творения своей цене?

 А вообще-то рекламная компания была организована весьма грамотно. Совсем так же, как показано в этом мультике: http://polesnye-sovety.blogspot.ru/2012/06/blog-post.html

Думаю, вы тоже несколько утомились от этой шумихи, поэтому я нахваливать и подсовывать партнёрскую ссылку на покупку блок-бастера не буду, а просто приглашаю вас заглянуть в файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html

Там ничего умопомрачительного нет, но зато всё бесплатно! Отдохнёте от рекламных воплей и подберёте что-нибудь полезное для себя!

Набирайтесь сил, чтобы выдержать следующий рекламный натиск Азамата и Жуковского, которые в скором времени начнут учить новогодним турбопродажам!

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru

 


В избранное