Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. О файлообменниках замолвим словечко!


Здравствуйте, дамы и господа!

 Написать о заработке на файлообменниках меня сподвигли письма одного из подписчиков, который намерен заработать на них хорошие деньги.

Заработать, конечно, можно, но сложно. Придётся очень плотно заниматься продвижением.

Продвижение это тема обширная и сегодня о ней я распространяться не буду. А будем мы говорить о том, как увеличить доход с этого вида заработка.

Есть старый испытанный метод увеличения дохода. В архив с файлом, предлагаемом для скачивания, помещается текстовый или HTML-файл со ссылкой на какой-либо платный продукт.

Я несколько модернизировал этот способ и стал получать значительно больше переходов. Как это делается, смотрите в моём видеоролике: http://youtu.be/GneR57Lx3CQ

Нахальный Яндекс объявил мой сайт gysar персоной нон-грата и, несмотря на то, что я неделю назад вычистил с сайта всё лишнее, не желает снимать этот ярлык. Кстати, код был абсолютно безвреден для компьютеров.

Знающие люди подсказали, что это позорное клеймо может висеть до полутора месяцев. С других поисковиков и сайтов посетители ходят по прежнему.

 Но чтобы лишний раз не напрягать вас, а также не лишать удовольствия скачивать новые файлы, я временно, до лучших времён, перенёс файловый архив на блог: http://partner08.ru/produkt/arhiv/skachat.html

Можете смело заходить, выбирать и скачивать понравившиеся файлы!

До встречи в следующей рассылке!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru


В избранное