Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 35


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

Представляю сегодня Вам пример того, что занятие делом приносит большие результаты, чем пустые рассуждения и опасения. Большинство людей не приступают к новому делу из опасения, что не получится ничего, что кругом жулики и обязательно обманут.

 

6. 04. сего года мне пришло письмо от Сергея. На связь со мной он вышел через внутреннюю почту WMmail, так как является моим рефералом. Где живёт и чем занимается не сообщил. Видимо из скромности, а может это коммерческая тайна. Об этом можете спросить у него сами. Адрес его я дам. Интересовали его вопросы вывода заработанных денег на свой кошелёк. Завязалась у нас оживлённая переписка. В ходе которой я посоветовал ему сделать сайт и тоже набирать рефералов. Удивительно, но факт, 8-го апреля его сайт уже был выставлен в Интернете! Сходите, взгляните: http://www.supermoney2000.narod.ru/ . Там же найдёте реквизиты для связи с ним. Один реферал у него уже есть. Это я точно знаю. Сергей уже получал деньги от спонсоров и, судя по той решимости, с какой он намерен продолжать начатое дело, звон монет при получении, ему понравился.

 

Сайт Сергей начал создавать с нулевого уровня знаний. Это видно по его вопросам. Он даже не может толком обьяснить каким образом то или иное сделал. Но тем не менее, результат:  http://www.supermoney2000.narod.ru/ , налицо! Просто человек не терзался сомнениями, а взял и сделал!

 

Сайт, конечно, сыроват, но Сергей активно ведёт работу по улучшению. И я точно знаю, что результаты будут в самое ближайшее время, потому что человек не из болтунов. Обязательно сходите: http://www.supermoney2000.narod.ru/, посмотрите что можно сделать за столь короткое время, если захотеть. Можете спросить у него, что и как он делал. Поучиться у него есть чему. Я с сайтом возился почти две недели.

 

К слову. Некая Elena зарегистрировалась по моей ссылке на Seven- super 20-го марта. Если хотела заработать прилично, то надо было идти на RusIp или VipIP. Seven хорош тем , что для своих пользователей каждый день выкладывает что-то полезное для скачивания. Если Elena из моих подписчиков, то свяжись, пожалуйста, со мной и мы побеседуем на эту тему более подробно.

 

Сегодня я расскажу Вам о проблеме, с которой столкнулся во время серфинга. Оказывается, некоторые владельцы ресурсов, за просмотр которых платятся деньги, не совсем порядочные люди. За прошедшую неделю у меня в компьютере Троянов появилось более 30 штук. Большинство из них протзведено в этом году. Это в 4 раза больше, чем за год, предшествующий моим занятиям серфингом. Ладно хоть другой дряни не вставляют. Троян в компьютере, конечно, не смертельно, но неприятно. Да и тормозит прилично. Так что, если Вы заметили, что скорость работы в Интернете заметно упала, то это значит, что у Вас поселились квартиранты.

 

Против этой напасти у меня на компьютере стоят три защитника.

 

Первый – это всем известный DrWeb. Вирусов ловит отменно. А вот Троянов не ахти. Имеющие его на вооружении, могут скачать утилиту для автоматического обновления вирусной базы у меня на сайте: http:// gysar. ru   в подарках. Штука отменная.

 

Второй – менее известный, но очень эффективный - Avast. Все пойманные Трояны производства этого года – его заслуга. Хорош тем, что сам обновляет базы по мере их появления. А если появляется новая версия Avast, то и её. Правда, очень своевольный. Все обновления делает без спроса. Приходиться мириться. Уж больно эффективен! Скачать красавца можно здесь: http://www.avast.com/index.html . Только что заходил, скачивается без проблем. Объём 12МБ с не большим. Раньше там можно было включать русский язык. Сегодня почему то не оказалось. Эта функция включается в верхнем правом углу. Но и так можно разобраться. Ориентируйтесь на слово Download и на третьей вкладке обнаружите искомое. Программа платная. Но если зарегистрироваться, а это уже бесплатно, то дают код активации на 14 месяцев для бесплатной работы полнофункциональной версии.

 

Третий – WinPatrol, обороняет святая святых – систему. Эта собачка (иконка такая) настолько бдительна, что даже любимого мною Avast,а не пускает в систему для проверки, пока не скажешь ФУ, т. е. отключишь. Нашёл я её случайно на своём сайте в каталоге программ. Если кто надумает ставить, то поищите там же, в разделе – Безопасность. Разместить на сайте пока нет возможности.

 

Касперского не рекомендую. Шуму вокруг него много, а толку меньше, чем от DrWeb. Также как Мерседес – раскрученная марка. Вольво не хуже, а по некоторым параметрам даже лучше. К тому же Касперский очень сильно загружает систему. Ему кругом мерещатся враги и он почти не переставая сканирует всё и вся. Это сильно мешает в работе. Я от него быстро отказался.

 

Так что обязательно вооружайтесь, кто чем может. Врагов в Интернете не мало. Но друзей всё-таки больше!

 

Под занавес об оформлении рассылки. Сколь я не стараюсь, а всё что-то корявенько получается, судя по авторским копиям. Несколько последних выпусков делал в ихнем редакторе. Нажимаю на кнопочку: Показать письмо, показывают такую прелесть, что сам бы читал, если бы не писал. А приходит такая бяка, что смотреть стыдно. А вот текстовый формат, очень замечательно смотрится. Оказывается не у одного меня такая напасть. Виной тому скрипты сервера, которые сильно искажают первоначальный вариант.

 

Я это к тому, что желающие могут получать рассылку в текстовом варианте. Для этого надо зайти по паролю, который Вы получили при подписке, в настройки и поставить галочку в соответствующем окошечке. Текстовый вариант ничем не уступает HTML. Также все ссылки работают.

 

Написать мне можно, по прежнему, сюда: eryura@yandex .ru или сюда: bizmen06@rambler .ru . Кому как удобней.

  Архивы лежат всё там же: http:// gysar. ru/ arhiv/1-10. rar , http:// gysar. ru/ arhiv/11-20. rar и http:// gysar. ru/ arhiv/21-30. rar .

 

         С уважением, Юрий.   

 

 


В избранное