Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 37


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

Сегодня побеседуем на тему увеличения дохода.

 

Если кто-то из Вас начал заниматься зарабатыванием денег у спонсоров, то он должен был заметить, что заниматься этим делом в одиночку скучно, грустно и не прибыльно.

 

Вот если бы позвать друзей-рефералов, то дело пошло бы намного веселей. Сделать это можно несколькими путями.

 

Можно воспользоваться услугами самих спонсоров, организовав рассылку писем. Но придётся потратиться из своего не богатого заработка. Положительный результат весьма проблематичен.

 

Можно организовать рассылку сообщений на доски объявлений. Если воспользоваться FreePromote (у меня на сайте в Подарки), то это не займёт много времени. И ничего не будет стоить. Очень может быть, что кто-то и откликнется.

 

Можно походить по форумам и чатам. Поприставать к посетителям с просьбой стать Вашим рефералом. Чтобы отвязаться от Вас, некоторые может быть и зарегистрируются. Но Ваша репутация изрядно пострадает.

 

Можно попросить друзей и знакомых, у которых есть компьютер, помочь Вам в нелёгком деле по отъёму денег у спонсоров.

 

Можно проявить фантазию и придумать ещё несколько способов привлечения рефералов. Но, думается мне, все вышеперечисленные способы не позволят привлечь более нескольких рефералов. Это при том, что Вам придётся постоянно предпринимать какие-то шаги в этом направлении. А это утомительно.

 

Чтобы кардинально решить эту проблему, надо сделать сайт. Юзер без сайта – это виртуальный бомж!

 

Поскольку большинство начинающих не имеет навыков создания сайта, то я решил сделать сайт для привлечения рефералов. Сайт будет раздаваться бесплатно всем желающим. На нём будут установлены ссылки на спонсоров, у которых можно хорошо заработать. Достаточно будет только зарегистрироваться у них и вставить свои рефссылки.

 

  Каждый сможет отредактировать содержание сайта по своему усмотрению. Убрать или добавить спонсоров. Для этого будет приложен небольшой редактор веб-страниц.

 

Для облегчения раскрутки планирую сделать в составе сайта страницу обмена ссылками.

 

Чтобы сайт приносил больше дохода, будут даны адреса рекламодателей, которые платят за размещённую на сайте рекламу. А это довольно приличный доход.

 

Останется только залить сайт на бесплатный хостинг, зарегистрировать его в поисковиках с помощью всё той же FreePromote. Поисковики, конечно, и так обнаружат сайт и зарегистрируют его. Но это когда будет?

 

Для ускорения набора рефералов можно будет запустить его на просмотры за кредиты у спонсоров.

 

Вот такие планы. Если у кого будут предложения, пожелания или вопросы, то присылайте.

 

Писать по прежнему сюда: eryura@yandex .ru или bizmen06@rambler .ru .

 

С уважением, Юрий.

      

 


В избранное