Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 38


Здравствуйте, уважаемые подписчики!


 

Думается мне, что пора уже и Вам податься в бизнес. Начнём с самого простого. С набора рефералов. Пользователи для спонсоров требуются постоянно. Для привлечения их, спонсоры устраивают различные акции, типа конкурсов, например, с неплохим вознаграждением.

 

Спрос на пользователей значит есть. Вот мы и создадим бюро по найму пользователей. За которых благодарные спонсоры будут платить нам комиссионные.

 

Сайт я, как и обещал, сделал. Скачать его можно здесь: http://gysar.ru/soft/site2.rar . Редактор для редактирования качаем здесь: http://gysar.ru/soft/WebEdit.rar   .

 

Несколько рекомендаций, наверное, не помешает. Скачав и распаковав архив с сайтом, с помощью браузера откройте страницу index.html. Подключитесь к Интернету и проверьте, как всё это работает. Я, конечно, проверял, но лишняя проверка не помешает.

 

Заодно посмотрите на спонсоров. Если какие-то Вам не понравятся, то можете их удалить. Взамен вставить своих. Сайт сделан «резиновым», поэтому на внешнем виде это не отразится. Тексты тоже можете поменять на свои. Эти я написал для образца. Всё это можно проделать в Word,е.

 

Не забудьте зарегистрироваться у тех спонсоров, которые будут на Вашем сайте и поменяйте ссылки в баннерах на Ваши, которые возьмёте в своём аккаунте. Можно и баннеры полностью поменять. В противном случае Ваши деньги буду получать я. Спасибо, конечно, я сказать не забуду.

 

С помощью редактора вставьте Метатэги. Это текст невидимый для посетителей сайта, но хорошо читаемый поисковиками. Обязательно вставьте в графе Автор свои ФИО. Это будет указывать на то, что сайт не безхозный.

 

Набор ключевых слов я вставил. Но можете добавить ещё. Лишними не будут. В общем, фантазируйте. С помощью редактора можно много чего сделать.

 

Как выбрать бесплатный хостинг и залить на него сайт я упоминал в предыдущем выпуске. Для вновь подписавшихся: на сайте http://gysar.ru на странице Подарки надо скачать книгу Ольги Александровой «Где живёт Ваш сайт?». А на странице Полезные ресурсы найдёте систему FreePromote, с помощью которой можно раскрутить сайт. Очень рекомендую это проделать.

 

После того, как Ваш сайт (а это уже полностью Ваш сайт) будет выставлен в Сети, поработайте у спонсоров. Заработанные деньги заберите в свои кошельки. Это вещь нужная, а на кредиты выставьте сайт на просмотры. Таким способом будете набирать себе рефералов и зарабатывать на жизнь.

 

Чтобы сайт приносил дополнительный доход, сходите сюда:  http://tak.ru/partner.php?id=34407  , зарегистрируйтесь и установите на сайте оплачиваемую рекламу. Она приносит очень неплохой доход без всяких усилий.   

 

Точно также можете предлагать сайт для скачивания, но теперь уже со своими реквизитами. Этим самым ускорите набор рефералов.

 

Если возникнут трудности, то пишите. Я обязательно помогу. Адреса, как обычно, в конце выпуска.

 

Проделав всю работу, Вы становитесь уважаемым бизнесменом. Не затратив при этом ни копейки.

 

Попробуйте хотя бы. Узнаете что такое бизнес и научитесь на практике полезным навыкам. Хорошо развернувшись, сможете иметь доход до 100$ в месяц. Не сразу, конечно. Придётся потрудиться немного.

 

О дополнительных возможностях сайта и как их реализовать поговорим в следующем выпуске. А пока удачи Вам в запуске своего бизнеса!

 

  Вот адреса: eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru . Не стесняйтесь, пишите.

 

             С уважением, Юрий.    

 

 

 

   


В избранное