Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 47


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

По традиции, всех недавно подписавшихся прошу ознакомиться с выпуском № 45. Чтобы иметь представление о чём идёт речь в этой рассылке. Увидеть его можно здесь: http://gysar.ru/arhiv/wipusk45.htm . При желании ознакомиться более подробно с положением дел в этой рассылке, архив последних выпусков можно скачать здесь: http://gysar.ru/arhiv/41-50.rar . Всего 30КБ.

 

Мы же займёмся текущими делами. Судя по статистике у спонсоров, где я тружусь, не отпуская мышки, после выхода 45-го выпуска начался резкий рост числа моих рефералов.

 

Исходя из этого совпадения, я сделал вывод, что пополнение произошло за счёт моих подписчиков, которые отважились встать под мои знамёна. Если это так, то спасибо Вам за веру в меня! Пусть заработки невелики, но это лучше, чем брюзжание по поводу кликанья за копейки. Ещё ни один ворчун не стал богаче от своего брюзжания. Хочешь чего-то добиться, так делай что-нибудь! А ошибки, это бесплатные подсказки! Не надо их бояться, они многому учат!

 

Для коллег по серфингу на странице http://www.serf-2000.front.ru/002.html я выложил два приличных переводчика.

 

 

Теперь давайте прикинем, как можно увеличить доходы, не имея сайта. Как я понимаю, большинство из Вас по тем или иным причинам сайта не имеют.

 

Чтобы увеличить доходы, надо привлечь рефералов. В компании дело пойдёт веселей. Для этого свою реферальную ссылку поставьте на просмотры за кредиты в серфинге или в кликах. Можно у этого же спонсора, но лучше у другого. Ссылку берите на главную страницу. Страница регистрации, обычно не впечатляет. Будет показываться страница того спонсора, куда Вы набираете рефералов. Человек, зарегистрировавшийся с главной страницы, всё равно будет Вашим рефералом.

 

Рано или поздно, кто-то обязательно заинтересуется и зарегистрируется. В САР каждый день приходит большое количество новых людей. У каждого спонсора ведётся статистика по этому пункту. Обратите внимание на статистику сайта спонсора. Там есть пункт: сегодня столько-то новых пользователей.

 

 

Владельцы сайтов могут выставлять на показы свои сайты. Например, вот так: http://www.serf-2000.front.ru/index.html . А можно просто страницу со списком спонсоров. Вот так: http://gysar.ru/Zebra.htm . Это в случае, если список спонсоров не на главной странице. Таким же образом можно выставлять любую страницу сайта, на которую Вы хотите привлечь посетителей.

 

Второй способ более эффективный, но и более трудоёмкий. Зато этим способом можно не только привлекать рефералов, но и зарабатывать коммерцией. В сочетании с вышеизложенным получите очень даже не плохие результаты.

 

Для этого надо создать рассылку. Сайт для этого не нужен. Не обязательно на тему заработка. Таких рассылок великое множество, поэтому при переводе её в Серебряные, возникнут осложнения. Мне пришлось целый год доказывать своё право на перевод в Серебряные. Рассылки других тематик переводятся в Серебряные, обычно, в течение месяца.

 

Поэтому создавайте рассылку на тему, в которой хорошо разбираетесь. Например, о вязании, о цветоводстве, о музыке и т. д. Для этого идёте сюда: http://subscribe.ru/ , регистрируетесь и далее по инструкции, которую Вам покажут. Ничего сложного и страшного. Если не получится с первого раза, всегда можете повторить. Пока не добьётесь успеха.

 

Скажем, Вы открыли рассылку на тему о вязании. Выпустите 3 - 4 выпуска, чтобы набраться опыта. После этого подавайте заявку на перевод в категорию Серебряных. Для этого в Вашем аккаунте рассыки, в левом столбце, есть строчка: «Изменение категории».

 

Если даже получите отказ, то причины отказа будут указаны. То есть Вы будете знать, что нужно изменить. Кстати, там очень хорошая служба поддержки. Не стесняйтесь спрашивать.

 

В любом случае, даже при самом плохом раскладе, 2 – 3 подписчика у Вас будут уже в первую неделю. Как только появились первые подписчики, идёте в Digiseller: http://www.digiseller.ru/outside/foragents.asp . Регистрируетесь. Магазин не создаёте. У Вас для этого нет сайта. Вы просто клиент. Выбираете товар по теме Вашей рассылки. Например, книги о вязании. Копируете код или URL товара в Блокнот, чтобы потом вставить в текст рассылки.

 

Процедуру создания магазина я описывал в предыдущих выпусках. Но можно почитать и здесь: http://gysar.ru/001.html .

 

В очередном выпуске своей рассылки рекомендуете этот товар своим подписчикам. И эдак ненавязчиво намекаете, что денежку на покупку можно зарабатывать у таких-то хороших дядей – спонсоров. Глядишь и товар продали и реферала получили.

 

Вот такая примерно схема. Вы можете придумать что-нибудь ещё. На то и Интернет, чтобы воплощать свои идеи.

 

Сегодня я хочу предложить Вам ещё один способ заработка. Этот способ я опробовал в предыдущей рассылке, когда предложил Вам скачать программы с сервиса депозита файлов http://depositfiles.com/signup.php?ref=iwanko . Идея была подсказана одним из моих коллег. Результаты вдохновили меня на продолжение этого дела.

 

Суть заключается в следующем. Когда Вы скачивали файлы, мне начислялись деньги. Немного, в среднем 1 цент за 10 скачиваний. За неделю было 69 скачиваний. То есть я заработал 7 центов. А конверсия (это число людей принявших предложение от числа людей получивших его) составила 10%. Что для дебюта очень хороший показатель!

 

Таким образом, Вы скачали то, что нужно и полезно Вам. Я же заработал немного центов. Я, думаю, что обе стороны должны быть довольны. Моя – точно!

 

У каждого из Вас наверняка есть интересные файлы. Картинки, музыкальные файлы, книги, игры, обои, заставки и т. д. Закачивайте их на сервера этого сервиса и предлагайте для скачивания. Тем самым зарабатывая.

 

У кого нет сайта, тот может это делать через рассылку и доски объявлений. Об ещё одном способе я расскажу чуть ниже. Те, кто имеет сайт, может сделать отдельную страницу. Например, вот такую:  http://www.serf-2000.front.ru/002.html . И запустить её на просмотры у спонсоров. Мне это дало увеличение скачиваний примерно в 3 раза.

 

Кстати о сайте. Совершенно случайно наткнулся на этот вот сайт: http://www.earn-at-home.hotbox.ru/index.html . Посмотрите обязательно!!! Как видите, сайт сделан из предложенного мною для скачивания сайта на сайте http://www.serf-2000.front.ru/index.html . Видно, что это первый сайт у человека. Тем не менее, для первого сайта, получилось очень хорошо!  Поздравляю коллега! Конечно, если ты из моих подписчиков. Выдастся свободная минутка, напиши.

 

Как видите не так уж и сложно сделать сайт. Было бы желание.

 

Но вернёмся к депозиту файлов. Правила там таковы. Россия подвергается дискриминации. Потому что за 1000 скачиваний пользователями из зоны ru платят только $3. Из всех других зон - $7.

 

Походив по форумам, я узнал, как наши хитрые россияне обходят это правило. Для этого они публикуют новости о своих файлах на порталах новостей. Поскольку новости публикуются на многих языках, то эти файлы начинают скачивать иностранцы, по $7. Вот ещё одна возможность заявить о своих файлах для не имеющих сайта. Сам я ещё не пробовал это. Просто времени не хватило. Но вы можете попробовать. Для этого зайдите сюда: http://www.google.ru/ и нажмите Новости. Можно впечатать в окно поиска: Порталы новостей. И поискать что-то подходящее.

 

Следующее правило. Закаченные файлы хранятся как угодно долго, при одном условии. Если после последней закачки в течении 10 дней не было больше закачек, то файлы удаляются. Например, файл был скачен 7-го числа, то срок его удаления – 17-го. Но этот же файл скачали 15-го числа, соответственно, срок удаления отодвигается на 25-е число и т. д.

 

По моему, хорошее правило. Происходит автоматический отсев не востребованных файлов. Значит, пора заменить их.

 

Следующее. Минимум к выводу - $20. Но при регистрации дают $5. Значит, первый минимум будет $15.

 

Обьём закачиваемых файлов до 300МБ.

 

Самое главное! Если Вы собираетесь зарабатывать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО при регистрации укажите номер своего Z-кошелька. В противном случае за скаченные Ваши файлы Вы ничего не получите!

 

На форумах говорят, что закачав 30 – 40 файлов, можно зарабатывать до $40 в месяц. А если привлечь через новости иностранцев, то и $90 не предел. Судя по моему опыту, вполне соответствует истине.

 

Вы, наверное, встречали сайты, где предлагается очень много всякого добра для скачивания. Я постоянно удивлялся, зачем нести такие расходы по оплате большого хостинга. Теперь я знаю, что ни один из предлагаемых файлов не хранится на хостинге владельца сайта. Просто человек зарабатывает.

 

Давайте и мы попробуем. Надо будет поискать ещё такие сервисы. Этот http://depositfiles.com/signup.php?ref=iwanko явно не один. Может есть и лучше. Если кто-то из Вас найдёт что-то хорошее, то не забудьте поделиться.

 

Если же кто-то не хочет зарабатывать этим способом, то может просто воспользоваться бесплатными услугами этого сервиса. Там их хватает.

 

На странице http://www.serf-2000.front.ru/002.html я выложил для скачивания несколько новых программ для скачивания. Всеми этими программами я пользуюсь. Загляните. Может, что и понравится. Я теперь на эту страницу частенько буду добавлять новенькое. Чтобы узнать, что пользуется спросом. К слову, программой   AWCSetup  почему то пренебрегают. А зря. Она одна заменяет несколько программ. И совершенно бесплатна для персонального использования.

 

Для веб-мастеров (это люди с сайтом) выложил отличную программу Addsite  для раскрутки сайта. Даже в демо-версии она лучше, чем FreePromote.  Судя по статистике, пользуется популярностью. За сутки скачали её уже 3 раза.

 

И ещё веб-мастерам. О важности раскрутки сайта я писал уже не однократно. Хотя сам, честно признаться, занимаюсь ей только по выходным. Тем не менее, ТИЦ сайта http://gysar.ru/ поднял за последние 3 недели на 10 пунктов. В основном благодаря странице раскрутки http://www.serf-2000.front.ru/promote.html . Ссылка на мой сайт оказалась даже на сайте какой-то стоматологической поликлиники! Можете посмотреть через site-auditor.

 

В принципе это тот же нашумевший визитёр, только бесплатный. Так что не пренебрегайте.

 

В заключение большая просьба ко всем подписчикам! Уважаемые подписчики! Я понимаю, что все мы народ очень занятой, чтобы писать письма. Поэтому, не сочтите за труд, оценить рассылку кликом по соответствующей цифре внизу страницы. Таким образом я буду знать Ваше мнение. А то может несу какой-то бред с умным видом. Это займёт у Вас буквально 1 секунду!

 

Адреса прежние: eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .

 

  С уважением, Юрий.      

 


В избранное