Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 292


Здравствуйте, дамы и господа!

   Очевидно, большинство из вас уже знают об открытии школы по решению технарских вопросов Азаматом Ушановым и Никитой Работиным. Дело для начинающих, конечно, хорошее. Вот только платное.

   Я же предлагаю, желающим пополнить свои знания, записаться: http://schoolip.biz/ в школу StartUp Александра Слободенюка, запись в которую началась на днях. Программа обучения почти такая же как и у Азамата, но бесплатно. Для того чтобы оценить качество преподавания можете скачать в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html его вводный вебинар под названием "Способы заработка в Интернет". Мне понравился. В этом же вебинаре он подробно рассказывает о том, что и в какой форме получат учащиеся его школы.

   Для опытных бизнесменов постоянно работает целый университет у Акинцева с компанией. В конце февраля прошла грандиозная конференция "Трафик 2012". Трафик, это больной вопрос для всех, кто зарабатывает на продажах или на привлечении партнёров. Поэтому постоянно придумываются новые способы привлечения посетителей о которых и шла речь на конференции. О том как проходила конференция и какие вопросы на ней расматривались смотрите: http://akintsev.com/pp/iwanko/264 в отзывах о ней. Даже можете купить видеозапись, если понравится!

   Коль скоро речь пошла о продажах, то могу сообщить, что на сервисе "Сказки про вашего ребёнка" расширился ассортимент. Появились книги для различных возрастных групп. Скидка в 50%: http://www.skazkipro.com/code/50SJ6900 на них также распространяется.

   В последнее время владельцы различных ресурсов усиленно привлекают посетителей с социальных сетей. Для этого устанавливаются на сайтах различные коды, чтобы посетитель мог не уходя с сайта поделиться своими впечатлениями о нём со своими друзьями в социальной сети.

   Юджин для облегчения этой операции запустил бесплатный сервис "Социальная карусель": http://makedreamprofits.ru/sc/  на котором можно создать и установить на своих сайтах виджет с 5-ю популярными соц.сетями. Размеры окна регулируются и можно сделать режим ротации. Для примера я установил: http://partner08.ru/ простенькое окно на своём блоге внизу главной страницы. Но можно и в любом другом месте. Поскольку WordPress пора обновлять, то я не стал устанавливать плагин. Поставлю после обновления.

   Все шаги создания и установки виджета на сайт подробно показаны в многочисленных видеороликах. Следует учесть, что виджет работает только на хостингах с поддержкой PHP и Jquery. Поэтому сначала уточните у хостера или в тех.условиях, поддерживаются ли на вашем хостинге эти функции.

   Если у вас постоянные проблемы с доступом к каким-либо сайтам, то посмотрите: http://polesnye-sovety.blogspot.com/ как эта проблема просто и элегантно решена Фёдором Ашифиным.

   Не забудьте заглянуть в файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html рассылки. Любители фотографии найдут там полезный аудиокурс "Как создать свой бизнес на продаже своих фотографий". Надеюсь, что и остальные файлы и программы будут вам полезны.


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru


В избранное