Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Профилактика вирусных атак


Здравствуйте, дамы и господа!

 Продолжая тему предыдущего выпуска о защите компьютера, я записал видеоролик о том ,как предотвращать большинство вирусных атак. Значительно проще и дешевле не дать вирусу запуститься, чем расхлёбывать последствия его разрушительной деятельности.

Посмотреть видеоролик и скачать показанную в нём программу можно на странице блога: http://partner08.ru/profilaktika-virusnyx-atak.html

На другом своём блоге я разместил видеоролик Василия Купчихина, в котором он показывает, как можно передавать файлы через Интернет без закачки их на какие-либо файлообменные сервисы. То есть напрямую, с компьютера на компьютер.

Если вам иногда приходится делится файлами, особенно большими, с друзьями и знакомыми, то этот видеоролик будет вам полезен: http://polesnye-sovety.blogspot.ru/

Яндекс наконец-то снял свои обвинения с моего сайта во вредительстве, и я приглашаю вас в обновлённый старый файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html на просмотр и скачивание новых бесплатных материалов.

Сайт я тоже обновил, почистил от лишнего мусора и убрал косяки. Несколько потерял в посещаемости, так как изменились ссылки на некоторые страницы. Но, думаю, что поисковики разберутся с этим в ближайшее время и посещаемость сайта востановится.

 До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru

 


В избранное