Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала Аllcrypto.media

  Все выпуски  

Новости портала Аllcrypto.media


 Меню выпуска:

Goldman Sachs меняет свои криптовалютные планы


Легализация майнинга в Иране


В Таиланде рассматривают возможность конфискации криптовалют


 

 Goldman Sachs меняет свои криптовалютные планы

Goldman Sachs меняет свои криптовалютные планыGoldman Sachs, один из лидеров глобального финансового рынка, пересмотрел политику развития, подразумевающую интеграцию цифровых активов в свою деятельность, сообщает Business Insider. Несмотря на осенние обещания запустить торговлю к лету 2018 года, администрация корпорации решила работать над созданием механизмов, направленных на решение проблем, возникающих по причине отсутствия глобальных стандартов регулирования обращения Биткоина и других криптоактивов. Читать полностью...

Легализация майнинга в Иране

Легализация майнинга в ИранеПолитический вектор отношения правительства Ирана к институту цифровых валют имеет весьма позитивный характер. Государство, являющееся одним из флагманов мусульманского мира, не только готовит законодательную основу для выпуска собственного криптоактива, но и готово придать майнингу официальный статус, сообщает COINTELEGRAPH.

Легализация майнинга в ИранеВысшие чиновники Ирана высказались за легализацию эмиссии. Глава Верховного совета кибербезопасности Асолахсан Фирузадабы констатирует — разные регуляторы едины во мнении, что майнинг следует перевести на законодательные рельсы, сделав дозволенным видом деятельности для организаций и граждан. Читать полностью...

В Таиланде рассматривают возможность конфискации криптовалют

В Таиланде
рассматривают возможность конфискации криптовалютАгентство по борьбе с нелегальными финансовыми сделками Таиланда выступило инициатором принятия закона, предусматривающего присвоение правоохранителям полномочий, позволяющих конфисковать криптографические активы у криминалов. Законодательное новшество подразумевает создание специального цифрового кошелька, контролируемого государством, предназначенного для хранения активов незаконного происхождения, сообщает NATIONMULTIMEDIA.

В Таиланде рассматривают возможность конфискации криптовалютАгентство обнародовало информацию в рамках встречи, состоявшегося в столице Таиланда, на котором представители местного официоза и чиновники ООН обсуждали проблемы, вызванные увеличением активности криптомошенников. Сегодня в разных государствах не применяется данная практика. Как правило, заключенные под стражу криминалы сохраняют контроль над цифровыми активами нелегального происхождения.

Читать полностью...

  


В избранное