Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CargoSupport - Блог о международной логистики


Копия - Новые статьи в Блоге о международной логистике

Проблема с отображением письма? Посмотрите эту рассылку в браузере.

CargoSupport - Блог про международную логистику

Новые статьи в Блоге о международной логистике

---
Блог о международной логистике

Наш блог о международных перевозках и логистике. Всем, кто занимается международной торговлей или отправляет посылки заграницу. Полезная советы. Юридические нюансы. Полезная информация об импорте и экспорте, о таможенном оформлении и перевозках сборных грузов, об оформлении разрешительных документов, а так же об особенностях морских, авто и авиа перевозок грузов. 

%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+%D0%A6%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BE

Доставка грузов из Циндао

 Доставка грузов из Китая Циндао — город на восточном побережье Китая расположен в бассейне Хуанхэ в провинции Шаньдун при входе в бухту Желтого моря. Он растет и продолжает развиваться за счет развития технологических и туристических центров. В 2006 году его рост составил 18,9 процента, когда ВВП города достиг 42,3 миллиарда долларов, занимая первое место в провинции Шаньдун и 10-е …

Узнать больше.

%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D0%BE

Доставка грузов из Нинбо

 Доставка грузов из Китая Нинбо расположенный на северо-востоке провинции Чжэцзян и является одним из наиболее важных портовых городов восточного Китая, а так же известным культурным и историческим местом. Название города означает «спокойные волны». Портовый комплекс Нинбо объединяет несколько портов: Бейлунь, Чженьхай, старый порт Нинбо, Дакси и Чуаньшань. Нинбо входит в пятёрку самых богатых городов Китая и имеет один из …

Узнать больше.

  •  

Как продавать ювелирные изделия за рубеж из Украины

Как продавать ювелирные изделия за рубеж 

Известно, что ювелирные изделия приносят прибыль в размере от 25 до 75%, большая часть прибыли которых связана с предполагаемой ценностью ювелирных изделий. Ежедневный мировой объем онлайн продаж ювелирных изделий составляет около 29 миллионов человек. Если вы здесь, чтобы узнать, как продавать ювелирные изделия онлайн, вы попали в нужное место.Одна из главных причин, по которой продажа ювелирные изделия так выгодна - …

Узнать больше.

---

---
Доставка из ЕC

Особенности ЕВРО-1 и Декларации-Инвойса

CSBROKER 16 сентября 2014 года Верховная рада одобрила законопроект о ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. После долгого процесса ратификации соглашение вступило в силу 1 января 2016 года.В рамках этого соглашения, в отношении украинской продукции, экспортируемой в страны Европейского Союза, начал действовать льготный таможенный режим. Это означает, что на товары украинского происхождения при их экспорте в ЕС применяться …

Узнать больше.

---
Facebook
Twitter
Linkedin
CargoSupport - Блог Логистическая компания



https://www.cargosupport.com.ua


В избранное