Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CargoSupport - Блог о международной логистики


Новые статьи в Блоге о международной логистике
CargoSupport - Блог про международную логистику

Новые статьи в Блоге о международной логистике

---
Блог о международной логистике

Наш блог о международных перевозках и логистике. Всем, кто занимается международной торговлей или отправляет посылки заграницу. Полезная советы. Юридические нюансы. Полезная информация об импорте и экспорте, о таможенном оформлении и перевозках сборных грузов, об оформлении разрешительных документов, а так же об особенностях морских, авто и авиа перевозок грузов. 

---
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов

Международные Перевозки Негабаритных грузов

Международные перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов — это один из самых сложных видов автомобильного транспорта, где к каждому этапу работы предъявляются особые требования. Точность выполнения заказчиком транспортного заказа в этом случае не менее важна, чем опыт водителя, которому заказчик доверяет сложные и дорогие товары. Даже небольшая погрешность в заданных габаритах груза может нанести не меньший ущерб, чем ошибка водителя, который …

Узнать больше.

---
Перевозка опасных грузов авто транспортом

Перевозка опасных грузов авто транспортом

Опасные грузы присутствуют нашей жизни практически на каждом шагу. Мы используем их каждый день дома во виде дезинфицирующих средств, косметики или химикатов. Перевозка опасных грузов в силу их специфических свойств может представлять серьезную угрозу для людей и окружающей среды. Термин Опасные грузы используется для описания материалов и предметов, которые в случае их транспортировки в ненадлежащих условиях по причине их собственных …

Узнать больше.

---
Facebook
Twitter
Linkedin
CargoSupport - Блог Логистическая компания

В избранное