Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Инженерия для дома

  Все выпуски  

Инженерия для дома: 'кожаный' котел отопления - новинка для ценителей стиля


Новые "кожаные" котлы отопления Teplodom

     Новое слово в технике отопления - для ценителей "стиля" предлагаются "кожаные" котлы отопления Teplodom от российской торговой марки Teplocom (БАСТИОН).

     Представлена новинка - линейка электрических котлов отопления Teplodom, которая, наряду с моделями традиционных котлов, содержит несколько моделей "в коже" - корпус которых покрыт экокожей бежевого, серого или черного цвета.

     В целом модели электрических котлов Teplodom i-TRM ((Triac Revolver Modulation) - электрокотлы револьверного типа с симисторным управлением и модуляцией мощности) обладают довольно стандартным оснащением и набором технических функций - микропроцессорное управление, самодиагностика, плавный пуск и т.п.  Есть модели со встроенными насосами и группами безопасности, правда расширительные баки в оснащение не входят. Но "кожаная" отделка корпуса -  безусловный "хит сезона". Мало того - на экокоже вышито название модели - для большей "стильности". 

      "Кожаные" котлы могут быть бежевого, серого или черного цвета. К сожалению, "кожаная" линейка не комплектуется встроенными насосами, расширительными баками и устройствами безопасности. Все эти элементы придется устанавливать снаружи котла. Жаль, что не бывает "кожаных" насосов и расширительных баков, чтобы подобрать "ансамбль" в одном цвете. 

Читать наш обзор новых электрических котлов Teplodom i-TRM для отопления частных домов 


В избранное