Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Коммунальщик XXI века

  Все выпуски  

Коммунальщик XXI века приложение «Информационная мозаика» № 12 за 2019 г.


Редакция журнала «Коммунальщик XXI века» сообщает о выходе 12 номера бесплатного информационного приложения «Информационная мозаика» за 2019 г.

Вы можете скачать архив с номером с нашего дополнительного сайта https://sites.google.com/view/kom21v , а также основной документ издания в форматах EPUB, FB2 (экспериментальный - добавлен по просьбам читателей) и PDF по ссылкам, расположенным на первой станице данного сайта.

 После распаковки архива надо запустить оболочку, открыв при помощи любого браузера файл index.html  в корневом каталоге образовавшейся директории "K21-im_12-2019“. Данную директорию можно записать на компакт диск или другой съемный носитель для переноса на другой компьютер или просмотра непосредственно с носителя. Для просмотра на смартфоне и планшете можно загрузить основной документ из поддиректории "main“ непосредственно.

На этом же ресурсе имеется содержание номера, ссылки, по которым вы сможете скачать редакционную статью и три другие избранные статьи из номера, которые, по нашему мнению, представят интерес для читателей в формате PDF для просмотра off-line. Эти же статьи, а также две других дополнительно вы можете вскоре скачать на основном сайте kommun21.k21v.ru (раздел "Новый выпуск").  

В то же время просим иметь в виду, что в основном тексте журнала содержится еще немало интересного. Поэтому, принимая решение о целесообразности скачивания номера, просим не поленится и ознакомится с содержанием выпуска на одном из наших ресурсов.

Редакция выражает глубокую благодарность всем информационным партнерам данного номера, включая давшим разрешение на перепечатку их материалов в той или иной форме.

Сообщаем также, что для облегчения по контактов с читателями и повышения эффективности работ по совершенствованию издания нами создана специальная страница Facebook "Друзья журнала "Коммунальщик XXI века", где вы можете высказать свое мнение по поводу содержания и оформления выпусков, обсудить опубликованные материалы, а также предложить материалы для публикации в следующих номерах

Поздравляем всех читателей и друзей журнала с наступающим Новым 2020год и желаем им здоровья, благополучия в жизни и успехов во всех делах и начинаниях

С уважением -

Старшинов Игорь Петрович — главный редактор
т. 8 906 053 84 65
E-mail: kommun21@k21v.ru
        ipstarshinov@gmail.com


В избранное