Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Коммунальщик XXI века

  Все выпуски  

Коммунальщик XXI века приложение 'Информационная мозаика' N:10 2018 г.


Редакция журнала «Коммунальщик XXI века» сообщает о выходе 10 номера бесплатного информационного приложения к журналу «Информационная мозаика»
 
В состав выпуска входит сам журнал в форматах PDF и EPUB
     и приложения
1. Полные версии законодательных актов и нормативных документов, информация о которых дана в разделе «Законодательные акты и нормативные документы»
2.Текст аналитического доклада Центра стратегических разработок, посвященного жилищно-коммунальному комплексу  (в формате PDF).
3. Видеконсультация Е.Шерешовец относительно порядка  создания площадок для накопления Твердых Коммунальных Отходов и ведения их реестра (в формате 3GP)
 
а также контактная информация и файл помощи, в котором содержатся основные сведения о журнале и рекомендации по пользованию оболочкой.
 
Вы можете скачать архив с номером и основной документ издания в форматах EPUB и PDF по ссылке, расположенной на первой станице нашего дополнительного сайта http://kom21v.simplesite.com или непосредственно со вспомогательного сайта k21v.ru.gg
 
 После распаковки архива откройте при помощи любого браузера файл index.html  в корневом каталоге образовавшейся директории „K21v-im-10_2018“. Данную директорию можно записать на компакт диск или другой съемный носитель для переноса на другой компьютер или просмотра непосредственно с носителя. Для просмотра на смартфоне и планшете можно загрузить основной документ из поддиректории „main“ непосредственно.
 
На этом же ресурсе имеется содержание номера, редакционная статья и две другие статьи из номера, которые по нашему мнению представят интерес для практиков ЖКХ. Там же содержатся ссылки, по которым Вы сможете скачать эти материалы в формате PDF для просмотра off-line.
 
    ПРИМЕЧАНИЕ
Сайт k21v.ru.gg оптимизирован для использования на мобильных устройствах с ограничениями по трафику. В случае мобильного интернета или интернета с небольшой скоростью рекомендуем использовать его непосредственно.
Кроме ссылок на скачивание там имеются содержание выпуска и форма связи с редакцией. 

 
Редакция выражает благодарность всем информационным партнерам данного номера. Особая благодарность Юрию Кочеткову за разрешение использовать материалы портала "Бурмистр.ру", который мы настоятельно рекомендуем всем, кого интересуют реальные практические проблемы управления МКД. 
 
С уважением -
 
Старшинов Игорь Петрович — главный редактор
т. 8 906 053 84 65
E-mail: kommun21@k21v.ru
        ipstarshinov@gmail.com

В избранное