Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный аналитический обзор по охране труда



 
 
 
 

Здравствуйте!

 
 

Еженедельный дайджест от КИОУТ 
Рассказываем о чемпионате WorldSkills, курении, профтравматизме и о том, как защитить свои глаза. 

Больше событий на нашем портале trudcontrol.ru

 
 

СПЕЦИАЛИСТЫ КИОУТ
НА ЧЕМПИОНАТЕ WORLDSKILLS

Инспекторы КИОУТ проконтролировали условия и соблюдение охраны труда, отслеживали возможные риски и опасности с точки зрения безопасности работ. Это позволило повысить безопасность выполнения заданий конкурсантами, снизить случаи травматизма, а также заострить внимание на безопасной работе и осознанном поведении на конкурсных площадках.

Подробнее >

 

ФАКТОР РИСКА: «ЗРИ В КОРЕНЬ – ЗАЩИЩАЙ ГЛАЗА!»

Что делать, чтобы, зарабатывая на хлеб насущный, не лишиться зрения? Миопия, или близорукость, – нарушение работы органов зрения и один из показателей так называемого «офисного синдрома» – пожалуй, самое безобидное последствие «незащищенной» работы.  Ответили на важные вопросы, связанные с безопасностью органов зрения в статье по ссылке ниже. 

Читать материал >

 
 

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР И ПРОФТРАВМАТИЗМ

Несчастным случаем на производстве считается событие, в результате которого работник получил увечье или иное повреждение здоровья при исполнении им обязанностей по трудовому договору. Человек здесь является слабым звеном. Попробуем разобраться в причинах травмирования работников на рабочем месте.

Читать материал полностью >

 

ДЕЛУ ВРЕМЯ, КУРЕНИЮ

ЧАС...?

В свете современной жизни, когда человек не успевает совладать с развитием экономического прогресса и подстроиться под него, чтобы сохранить свое здоровье, многие, даже заядлые курильщики, начинают задумываться, а стоит ли продолжать курить или необходимо побороть эту пагубную привычку?

Подробнее читайте здесь >

 
 

 

 

 

 

В избранное