Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Платежные системы Интернета

  Все выпуски  

Платежные системы Интернета выпуск за 06.02.2015


Как зарегистрироваться в платежной системе Payza в Украине

Регистрация в платежной системе Payza в Украине. Как открыть платеж или пополнить счет в Payza. Способы вывода денег. Поменять АlertPay (Payza) через Приватбанк.

читать подробнее

 

 Как происходит регистрация Payza в Беларуси

Зарегистрироваться в системе Payza в Беларуси очень просто. Но прямой вывод денег на карты банков невозможен. Регистрация Alertpay в Беларуси пока невозможна.

читать подробнее 

 

Что такое лимиты доверия WebMoney

Система лимитов доверия WebMoney дает возможность одним пользователям предоставлять свои деньги для других. Иногда это удобный способ заработка, помощи друзьями и знакомым или инструмент для легкого и быстрого займа.

читать подробнее 

 

Какие есть способы взломать терминал

Существует несколько способов, как взломать терминал оплаты. Но помните - взлом платежного терминала является уголовно наказуемым преступлением, за него в лучшем случае можно отделаться штрафом, а в худшем – получить длительный тюремный срок.

читать подробнее 

 

Почему не приходит SMS-подтверждение от WebMoney

Зачастую причина того, что не приходит СМС-подтверждение от WebMoney, в операторе мобильной связи или самом телефоне. Узнайте как отключить СМС-подтверждение WebMoney.

читать подробнее 

 

Создание Единого кошелька в Украине

Электронный Единый кошелек, он же - Wallet One, в Украине – одна из наиболее удобных систем электронных платежей. Узнайте как создать электронный кошелек в Украине.

читать подробнее 

 

Что такое LiqPay от ПриватБанка и как им пользоваться

LiqPay от ПриватБанка – это специальный сервис для проведения электронных платежей. Чтобы начать использовать систему LiqPay ПриватБанка в Украине, вам необходимо получить пластиковую карту этого банка.

читать подробнее 


В избранное