Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Платежные системы Интернета

  Все выпуски  

Платежные системы Интернета Выпуск за 17.02.2015


Отправка денег на Украину из России

Существует несколько способов отправки денег на Украину. Это перевод  при помощи ПриватБанка, перевод через Сбербанк России, с помощью почты, с помощью систем электронных платежей и быстрого международного перевода. 

Читать подробнее 

Оплата Skype через терминал

Оплатить Skype через терминал очень просто. Узнайте пошаговый алгоритм, как положить деньги на Skype через терминал.

Читать подробнее

Оплата услуг Комстар с помощью интернета

Существует несколько способов оплаты Комстар через интернет. Узнайте как оплатить Комстар через наиболее распространенные и популярные у российских пользователей электронные сервисы. 

Читать подробнее 

Способы оплаты услуг Стрим через интернет

 Сейчас провайдер Стрим принадлежит бренду МТС. Поэтому чтобы оплатить Стрим, необходимо в платежных реквизитах указывать данные МТС. Узнайте как оплатить Стрим через интернет.

Читать подробнее 

Как произвести оплату счета за газ через интернет

Существует несколько способов оплатить за газ через интернет. Самым простым и популярным является оплата через портал государственных услуг. 

Читать подробнее 

Пополнение кошелька Perfect Money

Существует несколько способов, как пополнить счет в Perfect Money. Среди них: через терминал, WebMoney, используя банковский перевод и специальные сервисы для совершения транзакции. 

Читать подробнее 

 Вывод денег с Bitcoin кошелька

Существует несколько основных способов вывести деньги с Bitcoin кошелька. Разобраться с принципами работы биткоинов, их пополнения, вывода и конвертации сможет даже начинающий пользователь. 

Читать подробнее 


В избранное