Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости компании:

  Все выпуски  

Новости компании: Системы вентиляции в каталоге интернет-магазина Shop Elvent


Интернет-магазин Shop Elvent предлагает широкий ассортимент качественного оборудования и всех необходимых комплектующих для установки вентиляционных систем.

В каталоге собраны:

∙ вентиляторы;
∙ вентиляционные установки;
∙ канальные нагреватели и охладители;
∙ вентиляционные решётки;
∙ воздухораспределители;
∙ воздухообогреватели вентиляционные;
∙ рекуператоры воздуха;
∙ шумоглушители;
∙ увлажнители;
∙ воздуховоды;
∙ щиты управления вентиляцией;
∙ фильтрующие материалы;
∙ воздушные клапаны и многое другое.

Shop Elvent осуществляет прямые поставки вентиляционных систем брендов Ballu, Electrolux, Polar Bear, Mitsubishi Electric, Systemair, Timberk, Daikin, «Арктос», «ВЕНТС» и других. Являясь официальным дилером представленных торговых марок, компания гарантирует, что вся продукция оригинальна и реализуется по ценам, рекомендованным производителем.

В интернет-магазине можно приобрести не только типовое оборудование от производителей, но также заказать нестандартную продукцию. Shop Elvent располагает собственным производством, поэтому готов изготовить воздушные фильтры и системы вентиляции по индивидуальным параметрам на заказ.

Для подбора вентиляционного оборудования под тип своего помещения можно обратиться за бесплатной консультацией к специалисту Shop Elvent.

О компании:

Компания Shop Elvent специализируется на поставках автоматики, оборудования и материалов для вентиляции, кондиционирования, систем отопления и водоснабжения. Собственные производственные цеха и крупные склады в Санкт-Петербурге и Москве обеспечивают постоянное наличие больших объёмов продукции. Специалисты предоставляют клиентам качественный сервис: профессиональный подбор оборудования, его установку, техническое гарантийное и послегарантийное обслуживание. Доставка заказанной продукции осуществляется по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и в любой регион России.

Контакты:

Интернет-магазин Shop Elvent
Адрес: г. Санкт-Петербург, ш. Революции, 72
Телефон: 8 (800) 777-51-97
E-mail: info@shop-elvent.ru
Сайт: https://shop-elvent.ru/


В избранное