Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости компании:

  Все выпуски  

Новости компании: ТД «ИНТЕРТРЕЙДАГРОРУС» провёл ребрендинг компании


В феврале 2020 года в связи со структурными изменениями в ООО «Торговый Дом ИНТЕРТРЕЙДАГРОРУС» произошёл ребрендинг. Компания официально презентовала своё новое название – ТД «ИТАРУС».

В рамках развития нового бренда на рынке компания «ИТАРУС» успешно реализовала несколько задач по привлечению новых партнёров и восстановлению прежних связей. В феврале 2020 года она посетила выставку «Продэкспо» в Москве, где были проведены продолжительные переговоры с основателем и руководителем компании Pietrelli Vinos S.R.L. (Аргентина) Господином Гонзалло Пиетрелли о новых поставках в Россию чернослива, отборного изюма с лучших плантаций Аргентины. С данным производителем компания ранее работала на протяжении десятков лет. На 2020–2021 годы также запланирован ряд деловых мероприятий: посещение руководством компании крупных клиентов по всей территории России и участие в выставке «Продэкспо» с целью переговоров по новым и плановым поставкам.

«Компания «ИТАРУС» выходит на новый этап развития. Сегодня наша основная цель – это расширение рынка сбыта, привлечение новых поставщиком и клиентов. За 20 лет существования компания приобрела богатый опыт и значительно увеличила набор компетенций. Поэтому своим клиентам мы можем предложить максимально привлекательные условия поставок кондитерского сырья: широкий ассортимент от ведущих мировых производителей, гибкую систему скидок, отправку в день заказа образцов продукции до офиса или производства», – рассказал генеральный директор ТД «ИТАРУС» Тараскин Александр Викторович.

ТД «ИТАРУС» непрерывно работает над расширением ассортимента продукции. В настоящее время компания осуществляет плановое снабжение продуктовых предприятий России лучшими сортами сушёных яблок разной влажности в кубиках и кольцах для производства конфитюров, джемов, начинок. Поставки ведутся из Китая от компании Handan Dingfeng Dehydrated Fruits And Vegetables Co., Ltd. по конкурентным и оптовым ценам

О компании:

ТД «ИНТЕРТРЕЙДАГРОРУС» был образован в 1999 году, а 26 февраля 2020 года запущена новая компания ТД «ИТАРУС». Предприятие является экспертом в области оптовых продаж сухофруктов и орехов из разных стран мира. Постоянное наличие товара на складе в Санкт Петербурге и собственная система логистики обеспечивают быстрое бесперебойное снабжение кондитерским сырьём. Специалисты компании всегда готовы предоставить профессиональные консультации по сезонности, лучшим странам и производителям, логистике для всех своих клиентов.

Контакты:

Адрес: Санкт Петербург, Октябрьская набережная, 6В, БЦ «Грант +», 193091
Телефон: +7 812 509 28 93
E-mail: itarus002@gmail.com
Сайт: https://tditarus.ru/


В избранное