Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГК <<Кордон>> принял участие в качестве спонсора во II международном фестивале притчи, который состоялся 4 октября 2012 г. в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького


4 октября 2012 г. в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького состоялся II международный фестиваль притчи, в котором Группа компаний «Кордон» приняла участие в качестве спонсора. Генеральный директор Удостоверяющего центра «Кордон» А. Е. Панченко вручил приз за лучшую работу в номинации «анимационный фильм».

Напомним, что фестиваль Притчи, организованный Андреем Якушевым и его проектом Притчи.ру и проводимый в Ростове-на-Дону — беспрецедентное событие в культурной жизни нашего города. Это единственный фестиваль подобного рода в России и за рубежом. В этом году он приобрёл статус международного. В конкурсной программе фестиваля завялены работы из России и стран ближнего зарубежья — Прибалтики, Украины. Фестиваль прошёл в форме открытого конкурса, который завершился гала-концертом с награждением победителей.

А.Е.Панченко вручает награду победителю номинации

А.Е.Панченко вручает награду победителю номинации

Индийский танец в исполнении театра восточной танцевальной драмы Лила

Индийский танец в исполнении театра восточной танцевальной драмы "Лила"

Финальная песня в исполнении всех участников фестиваля

Финальная песня в исполнении всех участников фестиваля


В избранное