Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как заработать на инвестировании, выпуск 1


Серьёзный заработок в интернетеИнтернет создал условия для каждого заинтересованного пользователя найти способ извлечения дополнительного или основного дохода, не отрываясь от монитора компьютера. Способов заработка существует много, о чем можно убедиться, сделав соответствующий запрос в одной из поисковых систем.

Есть много вариантов улучшить свое материальное положение, но людей, прошедших попытки обогатиться в системах активной рекламы, сборе бонусов и зарабатывающих в социальных сетях, интересует вопрос, а где же серьёзный заработок в Интернете.

Действительно, потратив время на общедоступные формы заработка, не требующие первоначальных вложений и специальных знаний, а также, изучив технологию заработка во всемирной сети, каждому хочется найти занятие не только по душе, но и соответствующему материальному вознаграждению.

Серьёзный заработок в Интернете доступен не всем. Как и в реальной жизни, для того чтобы получить доход, нужны знания в определенной области и первоначальный капитал. Альтернативой первоначальных вложений может быть участие в партнерских программах компаний, работающих в сфере спекулятивной торговли валютными парами в Форекс. Без предварительной подготовки и понимания сущности этой работы не стоит доверяться только рекламе, но эта отрасль действительно может обеспечить реальную прибыль.

Для начала можно опробовать свои возможности в реальной торговле валютой на демонстрационных или тестовых счетах, но это занятие, как свидетельствует статистика, к успеху приводит 5-10% желающих. Убедившись в статистике на собственном опыте, многие приходят к выводу, что доверительное управление собственными средствами более выгодно, чем рискованная торговля без определенной торговой стратегии. Лучше доверить свои вложения специалисту, чем оказаться в ситуации, которая на Форекс может привести к законной потере вложений.

Не вникая в другие формы инвестирования средств, которые могут принести больше дохода, чем банковские депозиты, инвестирование в Форекс в настоящее время относится к наиболее перспективным формам вложений свободных средств.

В Форекс можно инвестировать по-разному. Можно доверить все средства знаменитому трейдеру, то есть дать полный доступ к вашему депозиту, а можно часть средств подключить к ПАММ счету управляющего трейдера и надеяться на успех его спекуляций.

Ситуация с ПАММ счетами считается более выгодной, особенно для людей, которые делают первые шаги в этой отрасли инвестирования средств. Основным аргументом является тот факт, что владелец ПАММ счета рискует не только вашими деньгами, но и своими, без которых он не может участвовать в партнерском проекте.

В рамках одной статьи сложно осветить все преимущества Форекс, как варианта серьезного заработка в Интернете, по сравнению с другими способами, но получение денежной прибыли на операциях с деньгами говорит само о себе.


 Так же на этой неделе появились следующие интересные статьи:

Центовый советник форекс

...Принципиального отличия центовых советников от обычных нет, но отличительной особенностью торговли на центовых счетах является возможность применения более агрессивных торговых стратегий....

 

Тестирование советников форекс

...Тестирование советников Форекс позволяет подобрать наиболее оптимальные параметры для получения наибольшей прибыли при снижении рисков потерять депозит...

 

Как установить советник форекс

...Признаком успешной установки советника является появление в правом верхнем углу торгового окна улыбающегося смайлика... 


 

Не забудьте посетить сайт Finvestment.ru, чтобы прочитать гораздо больше интересной и полезной информации. 


В избранное