Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Инвестиционный проект ONLINE MONEY BANK


Здравствуйте Уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru - куда выгодно вложить деньги чтобы заработать.

В сегодняшнем выпуске рассылки знакомимся с новым инвестиционным проектом  ONLINE MONEY BANK.

ONLINE MONEY BANK 

ONLINE MONEY BANK – это официально зарегистрированная компания:

 ООО "ОНЛАЙН ПРОФИТ"

ОГРН 1127747158329

ИНН/КПП 7707789992/770701001

Юридический адрес: Москва, ул. Сущевская д. 14

Генеральный директор: MAКСИM ЛУKИH

Телефон: +7(495)960-66-84 с 12 ч. до 18 ч.

Зарегистрирована в ЕГРЮЛ 19.11.12. фактический старт в интернете 09.01.13.

Инвестиционная деятельность этой компании направлена на управление средствами инвесторов на финансовых рынках - Форекс и биржевой рынок фьючерсов.

С вкладчиками, имеющими депозит от 1000 долларов, заключается официальный депозит с мокрой печатью и выдается депозитный сертификат (пересылается по почте).

Основные условия инвестиционных планов:

- ввод доступен в любое время с понедельника по пятницу (если внесете деньги даже в пятницу, уже в понедельник получите прибыль доступную к снятию)

- вывод с вклада в любое время после истечения минимального периода инвестирования

- вывод прибыли в любое время

- установка реинвестирования от 0% до 100%

- начисление процентов по понедельникам

- срок действия вклада 26 недель (6 месяцев)

Тарифы ONLINE MONEY BANK 

Для инвестирования доступны ЭПС: Perfect Money и Liberty Reserve. Существует внутренний обмен валюты.

Мой отзыв о проекте ONLINE MONEY BANK.

Новичков интернет инвестирования может обмануть наличие официально зарегистрированной компании с адресом, телефона для связи с городским номером, заключения договора и прочей видимости реальности и серьезности проекта. Но я с уверенностью могу вас предупредить, что это очередной HYPE проект. Потратив буквально полчаса на поиск информации об этой компании на инвестиционных форумах, выяснилось следующее:

На генерального директора Максима Лукина зарегистрировано в общей сложности 46 разных компаний «ООО», а это значит, что компания является однодневкой и просто куплена, а ее официальный директор ни сном, ни духом понятия не имеет, что за бизнес открыт на его имя.

Уставный фонд компании составляет минимальную сумму 10 000 рублей и при исчезновении вкладчикам рассчитывать не на что.

Телефон, как бы с городским кодом, является сотовым от оператора Билайн и зарегистрирован на подставное лицо.

В принципе можно было так глубоко и не копать, наличие только двух ЭПС уже подсказывало, что это HYPE проект. Хотя это не говорит о том, что в этом проекте нельзя заработать денег, например компания StabilityFX имея то же только эти две ЭПС и не имея ни какой официальной компании платит уже второй год своим инвесторам больше 20% ежемесячно.

Для себя уяснил, что это HYPE среднесрочник по опыту аналогичных проектов срок работы от 3 месяцев до года, выход за эти рамки в меньшую или большую сторону являются исключениями. Так как проект достаточно новый, полтора месяца работы, но получил поддержку на инвестиционных форумах, опытные инвесторы хайперы охотно вкладываются в него, прослеживается активное развитие. Я решил то же поучаствовать в этом проекте, сделал вклад на тарифе стандарт 9% в неделю, без реинвестирования, буду выводить прибыль еженедельно, по истечению 5 недель и разморозки основного депозита, полный вывод средств из проекта. Цель: получить 45% прибыли за пять недель.

Кто желает поучаствовать со мной в этом проекте, переходите на сайт компании и жмите в верхнем меню самый правый пункт: С чего начать. Там находится инструкция по регистрации в проекте.

Перейти на сайт инвестиционного проекта ONLINE MONEY BANK.

Для тех, кто считает такие инвестиции слишком рисковыми и готов получать меньшую доходность, но быть уверенным в своих вложениях и спать спокойно, рекомендую инвестировать в INDEX топ 20 от FOREX MMCIS group надежного и проверенного брокера, средняя объявленная доходность индекса за последние три года составляла 10,3% в месяц (этот процент рассчитывался, как годовой доход с реинвестированием поделенный на 12 месяцев).


В избранное